Зинедин Зидан: "Это будет не противостояние Зидана и Гвардиолы, а противостояние "Реал Мадрида" и "Манчестер Сити" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лигачемпионов #манчестерсити
25 Фев 2020, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Это будет не противостояние Зидана и Гвардиолы, а противостояние "Реал Мадрида" и "Манчестер Сити"

Главный тренер Королевского клуба ответил на вопросы журналистов накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

О поддержке болельщиков
"Мы хотим, чтобы болельщики были с нами, поддерживали нас, выкладывались вместе с нами. Мы знаем о важности этой игры, знаем, как прекрасен этот турнир, и сделаем всё, чтобы зрители не ушли с трибун разочарованными".

О том факте, что "Сити" утратил шансы на чемпионство в АПЛ
"Для нас это не имеет никакого значения. Против нас будет играть очень хорошая команда, а мы, в свою очередь, должны сделать всё, чтобы сыграть хорошо".

О противостоянии "Зидан-Гвардиола"
"Это будет не противостояние Зидана и Гвардиолы, а противостояние "Мадрида" и "Манчестер Сити". Люди хотят посмотреть этот матч, и мы рады, что примем в нем участие".

О Класико и матче против "Сити" на одной неделе
"Нас ждут два высококлассных соперника".

О том, что "Мадрид" добивается успеха с Каземиро и Вальверде в стартовом составе
"Важны все футболисты. Все должны быть подготовлены и мотивированы. На этой неделе нас ждут важные матчи, и мы рады этому".

О ходе лечения Эдена Азара
"Этим занимаются профессионалы, компетентные в данной области, поэтому здесь мне нечего сказать. Он недоволен тем, как всё складывается, как и все мы. Эден очень ждал того, чтобы скорее вернуться на поле, но снова получил травму. Безусловно, он переживает трудные времена. Надеюсь, когда он вернется, у него все будет хорошо".

О Гвардиоле
"Я считаю его лучшим в мире. Он доказал это в "Барсе", "Баварии" и сейчас доказывает в "Манчестер Сити". Таково мое мнение".

О сходных чертах "Сити" и "Барселоны"
"Есть команды, которым нравится держать мяч под контролем в течение длительного времени. Кроме того, оба клуба располагают отличными кадровыми ресурсами. Мы должны быть готовы отстоять свои интересы".

О "стажировке" у Гвардиолы в 2015 году
"Меня вдохновляли его успехи и подход к работе. Я провел с ним несколько дней в 2015-м году, когда он возглавлял "Баварию". Мы много общались, делились мнениями, я рад был получить его искренние советы. У таких людей легко учиться".

О победе над "Баварией" Гвардиолы во времена работы в качестве помощника Карло Анчелотти
"Я не буду говорить о том, буду ли опираться на какие-либо детали того матча".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14337
Зинедин Зидан: "Это будет не противостояние Зидана и Гвардиолы, а противостояние "Реал Мадрида" и "Манчестер Сити"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз