Дежавю мадридского «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид
25 Фев 2020, 22:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дежавю мадридского «Реала»

«Реал Мадрид» начинает неделю, которая может определить их сезон.

После поражения от «Леванте» «сливочных» ожидает две тяжелые встречи под огнями «Сантьяго Бернабеу» – против «Манчестер Сити» и «Барселоны».

Это похоже на ситуацию в прошлом году, когда подопечные Сантьяго Солари играли в трех турнирах в течение недели.

Сначала они были выбиты из Кубка Короля «Барселоной», затем тот же противник убил их надежды на титул Ла Лиги, после чего «Аякс» обыграл их во втором матче 1/8 финала Лиги Чемпионов – и все дома.

Вылетев из трех соревнований за неделю на домашнем поле, Солари был уволен спустя игру после этого, подготовив тренерский мостик к возвращению Зинедина Зидана.

Теперь, когда «Реал Мадрид» уже покинул Кубок Короля, подопечные Зидана могут потерять все шансы на успех в чемпионате и Европе в течение пяти дней.

«Сливочные» находятся в опасном положении в Ла Лиге после потери пяти очков в последних двух матчах против «Сельты» и «Леванте» и теперь на два очка позади «Барселоны».

Поражение от команды Кике Сетьена на «Бернабеу» в воскресенье может увеличить разрыв до пяти очков, а до финала сезона останется всего 12 игр.

Однако «Реал Мадрид» знает, что Лига Чемпионов могла бы обеспечить им необходимую поддержку, если они смогут добиться хорошего результата в первом матче против «Сити» Пепа Гвардиолы.

Следующие семь дней могут оказаться фантастическими или катастрофой. Такова природа «Реал Мадрид».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14339
Дежавю мадридского «Реала»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз