«Реал Мадрид» – «Манчестер Сити» 1-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #манчестерсити
27 Фев 2020, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Манчестер Сити» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после поражения от «Манчестер Сити» в первом мачте 1/8 финала Лиги Чемпионов игроки мадридского «Реала» Каземиро, Винисиус Джуниор и Тибо Куртуа проанализировали ошибки своей команды, а также дали оценку работе арбитров, обслуживавших этот матч.

Каземиро
«Противостояние еще не окончено – если и есть команда, которая способна вернуться в игру, то это «Реал Мадрид». На протяжении 75 минут мы показывали достойный футбол, но затем в течение 15 минут не сделали ничего из того, что должны были сделать, и соперник взял инициативу в свои руки. Это еще не конец, однако впереди нас ждет много работы».

«Объяснений случившемуся нет: в последние 15 минут у нас уже не было той же интенсивности, и мы потеряли контроль. Против нас играл сильный соперник – они дважды добрались до наших ворот и забили два гола. Нам нет никаких оправданий. В конце недели нас ждет еще один сложный матч».

«Этот матч уже в прошлом – теперь нам нужно думать о «Барселоне». Естественно, мы не имеем права больше так ошибаться: мы плохо провели последние 15 минут матча».

«VAR существует для решения спорных моментов: если Серхио почувствовал толчок в спину… Арбитр мог бы посмотреть этот момент – VAR существует, чтобы помогать футболу».

«Сначала – «Барселона», но в Англии нам придется очень нелегко».

Винисиус Джуниор
«Мы не проиграли в плане физической готовности: Габриэл Жесус нарушил правила, забивая первый гол – все об этом знают. Нечто подобное произошло со мной и Риядом Марезом в первом тайме, и арбитр зафиксировал нарушение правил с моей стороны. На матче работает VAR, но судья не захотел идти смотреть этот момент. Нам всегда достаются арбитры, которые судят против нас. Находясь на поле, я видел, что там были нарушены правила – мне не нужно пересматривать этот момент в раздевалке: к нам всегда относятся одинаково предвзято. В матче против «Леванте» Серхио Рамос получил желтую карточку за первый же фол – это ненормально. Судят ли нас так плохо преднамеренно? Да. Мы являемся самой титулованной командой Ла Лиги и Лиги Чемпионов, поэтому так будет всегда».

«За 90 минут игры всегда случаются отрезки, которые выходят из-под твоего контроля. Мы контролировали игру на протяжении практически всего времени, за исключением 5 минут. Но это не значит, что у нас снизилась концентрация».

«Сегодняшнее поражение не повлияет на Класико: мы проводим отличный сезон, и мы будем упорно работать, чтобы подготовиться к воскресному матчу».

«Мы способны отыграться – мы будем усердно трудиться и готовиться к ответной игре».

Тибо Куртуа
«Это была хорошая игра: нам пришлось немного потерпеть, к тому же соперник несколько раз нанес опасные удары по нашим воротам. В целом, при счете 1-0 мы выглядели хорошо».

«Мы контролировали игру, но затем на поле вышел Рахим Стерлинг, который является очень скоростным игроком, и мы за пять минут проиграли этот матч. Таков футбол – мы чувствуем себя уверено перед воскресной игрой и знаем, что должны обыграть «Барселону».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14348
«Реал Мадрид» – «Манчестер Сити» 1-2. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз