Болезненное для Тони Крооса время на скамейке запасных #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
28 Фев 2020, 11:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Болезненное для Тони Крооса время на скамейке запасных

Большим сюрпризом в составе Зинедина Зидана на матч против «Манчестер Сити» в среду вечером стало невключение Тони Крооса, который остался на скамейке запасных: немецкий полузащитник не принял участия в матче плей-офф Лиги Чемпионов впервые с тех пор, как прибыл в «Реал Мадрид» в 2014 году. Кроос, одна из звезд трех побед подряд «сливочных» в Лиге Чемпионов в период с 2016 по 2018 год, всегда был одним из задействованных в главном европейском клубном турнире игроков команды.

В 2018 году он вышел на замену в ответном матче против «ПСЖ» на «Парк де Пренс», когда оправился от растяжения левого колена: Тони получил травму за две недели до этого матча, из-за чего были сомнения насчет его участия в поединке. В остальных случаях Кроос всегда выходил на решающих этапах Лиги Чемпионов в стартовом составе, начав с первых минут 28 из 29 матчей плей-офф – вплоть до игры с «Сити» в среду и за исключением вышеупомянутого матча с «ПСЖ». Более того, почти во всех этих играх Кроос проводил на поле все 90 минут.

Последний раз, когда Зидан принял неожиданное решение в отношении бывшего игрока «Баварии» в Лиге Чемпионов, случился в финале против «Атлетико» в Милане, когда на 72-й Крооса заменил минуте Иско.

В этом сезоне, за исключением матча с «Брюгге», когда Тони, как и многим другим игрокам основы, был предоставлен отдых, он сыграл каждую минуту в пяти матчах группового

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14354
Комментарии (1)
Болезненное для Тони Крооса время на скамейке запасных
 
Аватар для white
=)) Оказывается всё из-за Крооса (точнее его отсутствия).
Ну ясно
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз