Альваро Негредо: "Зидан - хороший тренер, который установил контроль над раздевалкой" #RealMadrid #РеалМадрид #негредо
28 Фев 2020, 20:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Негредо: "Зидан - хороший тренер, который установил контроль над раздевалкой"

Альваро Негредо поделился мнением о ситуации в "Реал Мадриде" и работе Зинедина Зидана, а также вспомнил времена, проведенные в системе Королевского клуба.

О своем этапе в "Реале"
"Я многому научился в академии "Мадрида". Тогда я был очень молод, мне нужна была игровая практика. Я понимал, что в первую команду пробиться вряд ли смогу, поэтому принял решение о переходе. Не знаю, было ли это решение лучшим, но я не жалею ни о чем. Я был счастлив, ведь построил хорошую карьеру в командах, за которые выступал, и горжусь этим".

О "Реале" нынешнего сезона
"Реал Мадрид" Зидана производит положительное впечатление. Зидан - хороший тренер, который установил контроль над раздевалкой".

Об увольнении Лопетеги
"Я не был в клубе в этот период, поэтому могу лишь высказать мнение, наблюдая со стороны. "Мадрид" всегда стремится побеждать, но многие матчи при Лопетеги прошли не лучшим образом".

Источник: As.com


https://blancos.info/n14356
Альваро Негредо: "Зидан - хороший тренер, который установил контроль над раздевалкой"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз