3 Апр 2009, 20:49 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч с «Малагой»: Марсело, Роббен и Хайнце пропустят игру

Арьен Роббен не поможет «Реалу» в поединке с «Малагой» из-за повреждения икроножной мышцы, от которого он не успел оправиться, вернувшись в расположение клуба из сборной Голландии с болевыми ощущениями, заставившими игрока попросить замену в матче против Македонии. «Мадрид» надеется на его возвращение в строй к игре с «Вальядолидом». Игру также пропустят Марсело, потянувший мышцу правой ноги во время выступлений за сборную Бразилии, и Габриэль Хайнце, отбывающий дисквалификацию.

На этом проблемы Хуанде Рамоса не заканчиваются. Лассана Диарра пропустил вчерашнюю тренировку, и тренерский штаб, несмотря на его присутствие в заявке, сомневается в его участии в матче из-за плохого физического состояния. Вовремя в расположение команды не удалось вернуться Фернандо Гаго, игравшему в среду в Боливии за сборную Аргентины. Полузащитник практически не готовился к матчу и вернулся в Мадрид утомленным из-за длительных перелетов. По этим причинам в заявку вернулись Гути, сенсационно пропустивший матч с «Альмерией», и кантерано Хави Гарсия.

Несмотря на длинный список игроков, находящихся в плохих игровых кондициях, в заявку на матч не попал новобранец «Реала» Жульен Фобер. Всего же на матч с «Малагой» отправятся сразу 20 футболистов, что означает, что перед выходом команд на поле Хуанде Рамосу придется вывести из состава двух игроков.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мичел Сальгадо, Мигель Торрес, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Пепе
Полузащитники: Хави Гарсия, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Гути, Даниэль Парехо, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Ройстон Дренте
Нападающие: Хавьер Савиола, Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар

На последней перед вылетом команды в Андалузию тренировке присутствовал Висенте Болуда, чьи полномочия недавно были подтверждены на повторной Генеральной Ассамблее. В течение нескольких минут президент общался с игроками.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1437
Комментарии (30)
Заявка «Реала» на матч с «Малагой»: Марсело, Роббен и Хайнце пропустят игру
 
Аватар для arch
Ну вообще-то его даже в заявке нет...
— tre-maksim Посмотреть сообщение
И ? Роббен боец. Реал чемпион !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Figo
Я имел ввиду что сборные сломают игроки... Конечно Роббен блистает но после сборный пипец... и еще одна просьба поменяй свой Аватар пожалуйста. А то когда увижу форму Барсуки просто пахнет ВОНЬ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да Роббес супер звезда но я думаю без него мы сможем выиграть но нужна нам сегодня голова в центре поля умная которая может снабдить нашу атаку если мы на сегодня остались без фланга(Ну Реал и не такие трудности преодолевал так что верим только в победу ведь мы МАДРИДИСТЫ!!!!!
Ответить пользователю
  
Неприятности начинаются? Плохо, конечно, что есть травмы, но зато появились шансы у тех, кого мы не видели очень давно, и кто хочет доказать свою состоятельность. Так что вперед и не надо нюни разводить.
P.S. Очень прошу FIGO изменить аватар, не забывай, брат, на сайте болел какого клуба присутствуешь, при всем уважении к тебе и Барсе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
извините ребята(sailisaC rekI),но просто я думал,что тут все уважают Барсу,как соперника.Ну хорошо раз вас не устраивает мой аватар из уважения к вам,я изменю его,просто он наряду с Раулем и Роналду,мой любимый игрок,и я без всяких левых мыслей поставил этот аватар.

Добавлено через 4 минуты
ну что как вам этот аватар?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
ну что как вам этот аватар?
— Figo Посмотреть сообщение
Почётно,но красивее смотрелось бы в белоснежной футболке мадридского Реала*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А трофей в руках можно оставить)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да,MystiXX, ты прав очень бы хотелось увидеть Роналду в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
да,MystiXX, ты прав очень бы хотелось увидеть Роналду в Реале.
— Figo Посмотреть сообщение
Давай через фотошоп поменяй ему на белую футболку))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
не надо,жду его этим летом,думаю фотошоп не понадобится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
я тоже надеюсь без фотошопа всё ок будет)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз