5 Апр 2009, 12:59 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Мы знали, что нам предстоит тяжелая игра на тяжелом поле»

Наставник «Реала» считает заслуженной победу над «Малагой», которой команде удалось добиться за счет лучшей игры во втором тайме.

Какие итоги матча Вы можете подвести?
Игра была равной. «Малаге» удавалось доходить до нашей штрафной и создавать моменты в первом тайме, но Касильяс действовал уверенно. Во втором тайме «Мадрид» был лучше. Мы могли забить и второй мяч.

Вы боялись проиграть?
Мы знали, что нам предстоит тяжелая игра на тяжелом поле. Многие из наших футболистов провели по две игры за свою сборную и имели очень мало времени на отдых и восстановление. Также некоторые футболисты вернулись с травмами. Игроки, у которых до этого было не так много игрового времени, получили свой шанс и играли достаточно хорошо, но это не удивило меня.

Почему Вы не включили в заявку Каннаваро?
Так же как и все он за несколько дней провел два полных матча. Он уже возрастной игрок, и я дал ему отдохнуть. Мы сделали ставку на Метцельдера, нам помог его рост, потому что «Малага» использует игру на втором этаже. Для него это была идеальная игра.

Вас волнует результат «Барселоны»?
Мы не волновались насчет победы «Барселоны». Мы знаем, что можем догнать их только при условии, что выиграем все оставшиеся матчи, а «Барселона» при этом потеряет очки. Поэтому на каждый матч мы выходим твердо настроенные победить, но мы никак не можем повлиять на результаты «Барселоны».

Вам были приятно вернуться в Малагу, где вы уже работали главным тренером?
Мне было очень приятно вернуться на этот стадион. Я встретился со многими своими друзьями, которых я не видел с момента моего последнего пребывания здесь. У «Малаги» очень красивый стадион, и я думаю, он должен быть заполнен на каждой домашней игре команды.

Источник: as.com
Перевод: Penguin


https://blancos.info/n1442
Комментарии (28)
Хуанде Рамос: «Мы знали, что нам предстоит тяжелая игра на тяжелом поле»
 
Аватар для arch
да я тогда про тебя молчу, если ты говорил совсем недавно, что если бы он не провел столько времени в Реале и не был из кантеры, "то был бы уже давно в Шиннике", разве ты так не говорил??...а теперь подумай, почему он все-таки в команде все это время? если б не заслуживал, его бы продали как многих других...P.S. да это мое дело, кто мой любимый игрок и на кого мне молиться..ОК?...ты можешь молиться на "краснощекого Ондрюшу"
— Guti Посмотреть сообщение
Боже ,ты не думал ,что это было не в прямом смысле а образно ? Одно дело находится в команде а другое дело играть за неё и играть за сборную + абсолютно не понимаю откуда ты взял Аршавина,бред однозначено.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Guti
Интересная у тебя логика - мол, что поделать, характер у Гути такой, всем нужно смириться...С какой стати? Почему отношение тренера к одному игроку должно отличаться от других? Давайте сегодня все простим Гути, а завтра другие игроки, имея на руках прецедент, начнут качать права. Знаешь, что произойдет с командой? Развал дисциплины! С капитанов спрос особый, они должны быть образцом для подражания, а Гути со свими звездами на локтях и в голове занимается прямо противоположным.
Ответить пользователю
  
Guti
Я с тобой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Боже ,ты не думал ,что это было не в прямом смысле а образно ? Одно дело находится в команде а другое дело играть за неё и играть за сборную + абсолютно не понимаю откуда ты взял Аршавина,бред однозначено.
— arch Посмотреть сообщение
давай не будем сейчас ставить себя выше других, и иметь такую высокую самооценку, которую вы так критикуете в Гути..как говорится: "в чужом глазу и соринку видно, а в своем.."(дальше вы знаете)...я понял, что это было образно, только вот аналагичную шутку насчет Аршавина(просто что первое в голову пришло), ты принял всерьёз

Добавлено через 53 секунды
Guti
Я с тобой.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
спасибо*good*...

Добавлено через 6 минут
С какой стати? Почему отношение тренера к одному игроку должно отличаться от других?
— Emin Посмотреть сообщение
согласно твоей логике Гути уже нужно "вешать бутсы на гвоздь"..отношение должно быть одинаковым, ты прав. но ты считаешь, что так, как это делает Рамос - это правильно?..Гути тоже не прав был, но это уже прошло, и сколько Рамос ему будет мстить?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Знаешь, дружище, ситуация сложилась сложная, но разрешимая. Гути нужно переступить через то, что он считает своей гордостью (а это на самом деле ничто иное, как упрямство), поговорить с Рамосом и попросить прощения. Уверен, Хуанде пойдет навстречу и конфликт будет исчерпан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
а завтра другие игроки, имея на руках прецедент, начнут качать права
— Emin Посмотреть сообщение
пусть эти игроки сначала сделают для клуба, то что сделал он... и, по-моему, не секрет, что Рауль был тоже против того, чтобы остался Шустер(немного другой случай,но)..один высказывает свое недовольство так,как Гути, другой - как Рауль(безусловно правильнее), но в этом и есть различные темпераменты людей....P.S. а насчет "звёзд на локтях" - меня всегда удивляет, как к нему относятся по поводу его имиджа(часто разного),что мол он весь такой пафосный. Какое наше дело?"великому Бэксу" можно, а Гути нет..(Emin, это я вообще,не именно тебе за это говорю:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
отмазка(на счет того, что "если перечислять и бла-бла-бла...")!...конечно,Парехо проводит все игры на высоте
— Guti Посмотреть сообщение
а ты часом не считаешь,что Гути достоин Золого мяча?? у каждого футболиста есть свои плюсы и минусы., так что выпускать его или нет - это дело тренера!игрок должен подстраиваться под тренера, а не наоборот!Гути стоит задуматься над своим поведением и в любой подходящиймомент показать,чего он стоит на поле. Ведь настоящий мастер своего дела сможет доказать свою пользу команде. для меня эта тема закрыта)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
а ты часом не считаешь,что Гути достоин Золого мяча??
— RealFaan Посмотреть сообщение
я об этом не упоминал даже, это чисто твои домыслы, ничем неподтвержденные
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Короче, темперамент у "великого" Гути такой, что ему позволено все... Потому-то он и является вторым по грубости игроком Реала за всю историю, причем, не будучи защитником, которому по долгу службы приходится разрушать атаки соперников.
Продолжать спор бессмысленно.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз