6 Апр 2009, 15:38 | Оцените публикацию

Жульен Фобер собирается вернуться в «Вест Хэм»

Английская пресса в лице издания «News of the World» заявляет, что французский защитник по окочании сезона желает вернуться в «Вэст Хэм». Фоберу не находится места даже в ближайшем резерве команды, в связи с чем он считает возвращение в Англию оптимальным вариантом продолжения карьеры. За все время в «Мадриде» в общей сложности Фобер провел на поле менее часа, полузащитник осознает, что занимает в клубе роль запасного, но он поражен тем, что команда не воспользовалась его услугами даже в тот момент, когда основные крайние полузащитники оказались травмированы.

Фобер, приобретенный по инициативе Мигеля Анхеля Португаля после оставки Рамона Кальдерона, не попал в заявку на матч с «Малагой», несмотря на травмы Марсело и Роббена. Французу удалось принять участие только в двух играх: с «Расингом» (24 минуты) и «Атлетиком» (30 минут).

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1445
Комментарии (18)
Жульен Фобер собирается вернуться в «Вест Хэм»

6 Апр 2009, 15:50   №2
оно и правильно пусть возвращается,вообще не понятно,зачем его взяли?Можно было Куарежму взять...
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 15:51   №3
Фобер - это 1 млн. евро на ветер! Если брать футболистов в аренду так нужно их использовать! Пусть за газоном пока ухаживает:))))) сам подписался на лавке сидеть
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 16:56   №4
Его можно понять парень пришёл играть а не сидеть но не знаю на что он расчитывал что придёт и разу будет играть(Вот не выпустили его на поле пару раз так опять начились возмущения и крики об уходе(
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 17:00   №5
Adios Фобер! другого и немогло и быть...надо трезво оценивать ситуацию, что выйти на поле почти будет не реально, увыыы...
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 17:06   №6
Пусь возврашается блудный сын в Вест Хэм!
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 17:12   №7
Самый глупый трансфер в истории мадридского "Реала"!
До сих пор не понимаю...................................
Тут говорится, что на него затратили один миллион евро.
Мдам-с, лучше бы мне их перечислили на счёт. *lol* *blush2*
Ах...
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 17:16   №8
это ж аренда.
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 17:45   №9
Хорошо,что он сам понимает, что уровень его игры не дотягивает до Реал Мадрида...
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 17:56   №10
Лоханулись по полной *wall*, лучше бы сберегли 1 млн. летом пригодился бы.*declare* А то с какой частатой руководство нашего любимого клуба тупит, чесно говоря пугает.*real-champion*
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 18:38   №11
все так волнуются за этот миллион евро...))) думаю там не бедные люди сидят...и этот миллион мало что значить для такого клуба как Реал. помните какие были в своё время зарплаты у наших "галактикос" так что за эти деньши переживать я бы особо не стал_)
аа другое дело взялм в аренду человека совершенно ненужного.. могли бы с кантеры взять такого же по уровню игрока.... неразумные решения за время руководства Кальдероном просто на лицо... надеюсь в дальнейшем будет всё намного лучше!!
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 19:53   №12
Туда ему собственно и дорога.То что он будет полировать лавку было ясно ещё когда подписывали.Спрашивается зачем?Лучше бы Паланку заявили в ЛЧ,дали б опыта поднабраться.Парень только заиграл,поверил в свои силы и тут какой-то Фобер как снег на голову...Глупо
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 20:19   №13
Действительно, аренда Фобера - сплошное недоразумение, сравнимое по абсурдности разве что с трансфером Гравесена. Ясно, что брали его на подмену Роббену, только не предполагали, что вылетим из ЛЧ уже в восьмушке. Согласен с Mystixx, надо было дать шанс Паланке.
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 20:26   №14
Действительно, аренда Фобера - сплошное недоразумение, сравнимое по абсурдности разве что с трансфером Гравесена.
— Emin Посмотреть сообщение
Гравесен уж поболе матчей провёл в футболке Мадрида и даже где-то местами пригодился и помог.А этот только место в раздевалке занимает.Даже Вудгейт,вечно травмированный и то по-моему больше чем Фобер поиграл*good*
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 23:19   №15
скатертью дорожка!!
Ответить пользователю

6 Апр 2009, 23:22   №16
за 1 млн мой дед бы бегал быстрей...=)
Ответить пользователю

7 Апр 2009, 00:49   №17
Жульен Фобер-уровень Спартака не больше.
Ответить пользователю

7 Апр 2009, 06:45   №18
Уровень его игры как оказалось не соответствует даже сидеть на замене, думаю даже он сам понимал что ничего ему тут не светит. Пусть хоть щас в свой ВестХэм едет, никому он тут не нужен...
Ответить пользователю

7 Апр 2009, 13:47   №19
Я думаю, что Фобер даже не распаковывал чемоданы, а просто пожил в Мадриде нахаляву и теперь пора домой. Флаг в руки и вперед с песней.В Англии такие таланты нужнее.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз