6 Апр 2009, 15:39 | Оцените публикацию

Дренте вышел на поле впервые после 69-дневного перерыва

25 января Дренте вышел на поле «Сантьяго Бернабеу», чтобы провести 20 минут в игре с «Депортиво». За это время голландец удостоился самой ужасной критики в свой адрес: свиста со стороны родных болельщиков. С этого момента игроку, которому в среду исполнится 22 года, пришлось пережить самый худший этап своей профессиональной карьеры. Свет в конце длинного тунеля, начавшегося с памятного матча с «Депортиво», последствия которого оставили Дренте вне заявочных листов на следующие девять из десяти проведенных «Реалом» матчей в Ла Лиге и Лиги Чемпионов, он увидел на стадионе «Ла Росаледа».

«Они освистывают Марсело, освистывают Дренте, и я уже не знаю, чего хотят люди», - сказал Хуанде Рамос после матча с «Депортиво». Тренеру предстояло провести большой объем работы над возвращением психологической устойчивости игроку. Через три недели перед матчем со «Спортингом» Хуанде не удалось скрыть проблемы, которые испытывает игрок: «Дренте попросил меня не включать его в заявку. Он в плохом психологическом состоянии», - заявил Хуанде перед вылетом в Хихон. В течение сезона Дренте провел на поле 576 минут, работа в последние недели и тесный контакт с тренером оказались для него плодотворными. «Мне нравится его прогресс, но в связи с новым амплуа Марсело он практически лишен шансов», - сказал Рамос перед встречей с «Альмерией». Только в субботу в игре с «Малагой» Дренте вновь сумел почувтсвовать себя футболистом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1446
Комментарии (21)
Дренте вышел на поле впервые после 69-дневного перерыва
Скорей всего он так и не раскроется у нас! Марселу пошел на пользу свист трибун он стал выше головы прыгать, И доказал трибунам А Дренте скис! Но все равно жалко парня
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да вообще его приобретение думаю не оправдало себя,ведь именно в то лето от нас ушёл бесплатно Мата теперь что,Мата в сборной,а Дренте,даже на замену почти невыходит.Это говорит о том что своим кантерано надо доверять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
«Мне нравится его прогресс, но в связи с новым амплуа Марсело он практически лишен шансов», - сказал Рамос перед встречей с «Альмерией»

Ну может и нету шансов сыграть на позиции левого вингера, но вот позиция левого защитника, почему бы и нет?! Во всяком случае, не хуже Хайнце будет, я уверен. Пускай Марсело созидает и разгоняет атаки, а Дренте будет разрушать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Ну может и нету шансов сыграть на позиции левого вингера, но вот позиция левого защитника, почему бы и нет?! Во всяком случае, не хуже Хайнце будет, я уверен. Пускай Марсело созидает и разгоняет атаки, а Дренте будет разрушать...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Дренте разрушитель))) лол....

Лудше Торреса вместо Хайнце..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Дренте хорош гдето между защитой и полузащитой а вот когда идёт вперёд там уж у него возникают проблемы как и у Хайнце(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Дренте разрушитель))) лол....

Лудше Торреса вместо Хайнце..
— CrywolF Посмотреть сообщение
А что тут смешного-то?! Или ты предлагаешь продолжать мариновать его на лавке, чтоб парень вконец умом тронулся?!... Хотя Торрес это конечно более актуально, все ж таки, насколько известно, никаких психологических проблем у него не было. Но если выбирать между Хайнце и Дренте, то я голосую за Дренте...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ха, явный прогресс на лицо! *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
На мой взгляд Дренте жертва ошибки тренера детско-юношенской школы, ( ну или как там у них называется ) из него изначально надо было делать цепного пса а-ля Эдгар Давидс ( благо атропометрические данные очень схожи ) и креатива от него особо не требовать,весьма вероятно мог бы получиться очень хороший опорник, а так парень бежит и мяч вроде тащит, но в решающий момент понятия не имеет что с ним делать. Думаю в Реале ему сейчас мало что светит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Он ещё заиграет.Считаю надо ему слева в защите играть,а не в полузащите.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Как быстро время летит!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Надо Рамосу придумать новое амплуа для Дренте))) Мне кажится, что его надо попробывать на левом фланге защиты! Торрес не любит подключаться в атаку (и иной раз нервничает и не знает, что делать с мячом), а Дренте любит подключаться в атаку (только бывает иногда косяки с навесом))), но он намного быстрее Мигеля и можит себе позволить преодалевать такое растояние, как Роберто Карлос в свое время)))...Во всяком случае можно попробывать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Бедняшка... Но нивкоем случае не продать Дренте... Крайном случае на Аренду... в Юве... через 2-3 года увидите настоящий Дрент... как Давидз...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
Меня поражают ваше отношения ко всем игрокам!! никого ни в коем случае не продавать не одного игрока!!! через 2-3 года или лет через 10 он будет таааким игроком.... нуу смешно же!_)) нуу пускай будет там где-то....ааа мы уже 5 лет являемся среднечком в Европе с такими подающими надежды игроками! я ни в коем случае не отношусь к ним врждебно! но тот,кто не может играть на протяжении всего сезона и никак не проявил себя...оставлять ещё на сезон? ладно оставили и то же самое... и что снова оставлять на один сезон?? глупо! Да Дренте бегает как угорелый..прыгает... аа толку то?? Вот посмотрел на ВДВ обожаю этого игрока...но не может он нормально заиграть в Реале! Вобщем придётновый президент!(надеюсь Перес) и всё исправит!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Pinhas а че надеятся то? станет он новым старым прези...правда не факт,что самый наилучший выбор

Добавлено через 19 минут
я уверен Дренте своим шансом не воспользуется (травмой Марсело). И до конца сизена просидит на лавке.
Вот я вас не пойму,вы говорите "дайте шанс,пусть в зашите побегает","он лучше Хайнце" и т.д и т.п. но разве сами не понимаете,что тот состав,который выйграл 10 матчей подряд,имеет большие шансы на победу в след. матче,и ставить лучше того заща,чем ставить неустойчивого на ногах игрока на фланг защиты,который может начудить и по-хуже Габи Хайнце(хотя это ПЕРВОКЛАССНЫЙ игрок,просто,видимо для в Реале все лэфтбеки должны семинить перед ударом и забивать голы),+ Дренте не сможет боротся за верх. мячи(хотя тот же Карлос у Коллера дуэль выйгрывал))),но Дренте не Карлос,даже не Марсело. Так что не думаю,что его надо ставить в состав ни в полузащиту,ни в защиту(только в следствии травм игроков). Уж лучше Мигеля Торреса. А все те кто,посмотрев в ютубе "Дренте супер-финт" уверяют,что Ройстон еще раскроется,советую набрать там же -" Марсело шоуз хиз скиллз))) и не жалеть об уже упущенном! ибо Дренте в след. сизене не будет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
а я считаю он офигенный полузащитник и все проблемы в отсутствии игровой практики!вы видели как он играл до Реала?был лучшим среди своих!а в Реале ему не доверяют,не дают раскрыться,давят на него!Он не так силён морально!ему реально тяжело.
Вот Игуаина в прошлых сезонах помните??сколько он забить не мог??не оправдывал ничего,но оказался сильнее морально,собрался и заиграл!а сейчас он-будущее Реала.тот же потенциал в Дренте!Пускайте игрока на поле, а не на лавке держите!он ещё себя покажет!
А продадут-потом будут жалеть!Я УВЕРЕН.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Игуаин уже как два года ФАРТОВЫЙ для Реала,ибо сам талант,и у Дренте есть,но пусть к психологу походит чуток,а потом к ортопеду,чтобы стать примерно тем же что для Реала Гонсало
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Думаю, дело не в том, что для Ройстона не получается подобрать игровое амплуа (защитник, вингер, опорник), а втом, что ему нужно искать другую команду. Он рано взлетел и, получив приглашение от Мадрида, тут же согласился (его можно понять). Согласился перейти в лучший клуб мира, толком по-игроцки не заматерев. А здесь все оказалось по-взрослому - уровень Лиги, требования к футболистам, отношение болельщиков. К сожалению, Ройстон не потянул. В другой команде, рангом пониже, он, возможно, раскроется. Чего я ему искренне желаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Насколько я помню, какой-то хороший специалист, голландец, если не ошибаюсь, сказал очень хорошие слова, когда Дренте переходил, что-то такое* Ему еше очень рано переходить в Реал и вообше ему не стоит уходить из Голландии еше пару лет, он не созрел как футболист*, как показали годы человек был абсолютно прав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Насколько я помню, какой-то хороший специалист, голландец, если не ошибаюсь, сказал очень хорошие слова, когда Дренте переходил, что-то такое* Ему еше очень рано переходить в Реал и вообше ему не стоит уходить из Голландии еше пару лет, он не созрел как футболист*, как показали годы человек был абсолютно прав.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Как когда-то в своё время был прав великий мэтр Валерий Васильевич Лобановский насчёт перехода Шевченко в Милан.Когда Милан уже готов был отдать миллионы за игрока,он уговорил Шеву остаться ещё хотя б на сезон в ДК,понастоящему заматереть.В итоге Милан всё-равно не отказался от приобретения Андрея и купил его через сезон,заплатив ДК 25 млн.$,а Андрей привёз в Киев Кубок Чемпионов,правда уже к монументу Валерия Васильевича,установленном в Киеве перед стадионом «Динамо»...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз