6 Апр 2009, 15:39 | Оцените публикацию

Дренте вышел на поле впервые после 69-дневного перерыва

25 января Дренте вышел на поле «Сантьяго Бернабеу», чтобы провести 20 минут в игре с «Депортиво». За это время голландец удостоился самой ужасной критики в свой адрес: свиста со стороны родных болельщиков. С этого момента игроку, которому в среду исполнится 22 года, пришлось пережить самый худший этап своей профессиональной карьеры. Свет в конце длинного тунеля, начавшегося с памятного матча с «Депортиво», последствия которого оставили Дренте вне заявочных листов на следующие девять из десяти проведенных «Реалом» матчей в Ла Лиге и Лиги Чемпионов, он увидел на стадионе «Ла Росаледа».

«Они освистывают Марсело, освистывают Дренте, и я уже не знаю, чего хотят люди», - сказал Хуанде Рамос после матча с «Депортиво». Тренеру предстояло провести большой объем работы над возвращением психологической устойчивости игроку. Через три недели перед матчем со «Спортингом» Хуанде не удалось скрыть проблемы, которые испытывает игрок: «Дренте попросил меня не включать его в заявку. Он в плохом психологическом состоянии», - заявил Хуанде перед вылетом в Хихон. В течение сезона Дренте провел на поле 576 минут, работа в последние недели и тесный контакт с тренером оказались для него плодотворными. «Мне нравится его прогресс, но в связи с новым амплуа Марсело он практически лишен шансов», - сказал Рамос перед встречей с «Альмерией». Только в субботу в игре с «Малагой» Дренте вновь сумел почувтсвовать себя футболистом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1446
Комментарии (21)
Дренте вышел на поле впервые после 69-дневного перерыва
 
Аватар для el moro
товарищи, я считаю, что его стоит отдать в аренду, потому что рой загнивает именно от отсутствия практики. и желательно в клуб не очень сильный, скажем, обратно в фейеноорд, где он мог бы стать лидером команды. можно и с правом выкупа, если так и не заиграет...
хотя все равно флорентино избавится от него, когда придет-таков уж он. жаль роя. я его никогда не забуду за его гол севилье в суперкубке в позапрошлом году.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
Ребята Реал Мадрид еше не готов воспитывать звезды как Арсенал... Реал должен ходить по своим путем, как в 1999-2005... а то вот увидели Робиньо... лучше надо покупать лучшие и стать чемпионом (ЛЧ и т.д.)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз