Ашраф Хакими вернется в «Мадрид» и подпишет пятилетний контракт #RealMadrid #РеалМадрид #ашраф
24 Мар 2020, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ашраф Хакими вернется в «Мадрид» и подпишет пятилетний контракт

Итальянский журналист Фабрицио Романо, известный своей способностью сообщать о трансферных новостях первым, рассказал изданию 433 о влиянии коронавируса на трансферный рынок и потенциальных сделках, которые будут обсуждаться этим летом. Одна такая сделка связана с Ашрафом Хакими и его потенциальным возвращением в «Реал Мадрид». По словам Фабрицио Романо, марокканец вернется на «Бернабеу» и, как ожидается, подпишет новое пятилетнее соглашение с клубом.

Зинедин Зидан сказал игроку, что он важен, и настоял на его возвращении. Ашраф, как сообщается, уже принял решение и считает, что в следующем сезоне он сыграет важную роль для мадридского «Реала». Именно Зинедин Зидан привел Ашрафа в профессиональный футбол и перевел его из «Кастильи» в первую команду, когда Хакими был еще подростком. Ашраф всегда позитивно отзывался о Зидане и многим обязан французскому тренеру.

В том же интервью Фабрицио Романо рассказал, что теперь клубам будет сложно определять стоимость игроков на трансферном рынке и очень трудно осуществить сделку на сумму более 100 миллионов евро. Все клубы в настоящее время не имеют доходов из-за коронавируса, и стоимость футболистов, вероятно, будет ниже, чем трансфер Неймара в «ПСЖ». «Реал Мадрид» может преобразовать свою команду с помощью одних арендованных игроков, уменьшая необходимость тратить огромные суммы денег на новые таланты. Пандемия также может ускорить работу «Реал Мадрид» со своей молодежью

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14503
Ашраф Хакими вернется в «Мадрид» и подпишет пятилетний контракт

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз