Азар и Асенсио – лучшее и бесплатное усиление «Реал Мадрида» в новом сезоне #RealMadrid #РеалМадрид #азар #асенсио
30 Мар 2020, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Азар и Асенсио – лучшее и бесплатное усиление «Реал Мадрида» в новом сезоне

Пока футбольный мир готовится к открытию трансферного окна, «Реал Мадрид» потирает руки: два футболиста, способных усилить игру команды, не будут стоить клубу ничего перед началом будущего сезона – по причине травм Марко Асенсио и Эден Азар не могли помочь «Реал Мадриду» в этом сезоне.

В «Реал Мадриде» уверены, что возвращение обоих футболистов в команду существенно увеличит ее преимущество, благодаря их таланту и жажде побед, с которой они вернутся. Они смогут помочь решить одну из главных проблем «Реал Мадрида» последнего времени – недостаток голов. Средний голевой показатель Азара и Асенсио до травм был 15 и 10 мячей за сезон, соответственно команда может рассчитывать на еще 25 голов.

Азар и Асенсио могли бы вернуться и в этом сезоне, если бы игры возобновились позже. Пока «Реал Мадрид», как все остальные в мире, ждет новостей об остановке пандемии, но не сомневается, что Азар и Асенсио сыграют важнейшую роль для команды в сезоне 2020/21.

Бельгиец пока еще на первой стадии восстановления после операции в Далласе, которую он перенес в начале месяца. И хотя нет намерения форсировать восстановление футболиста и его возвращение на поле, в «Реал Мадриде» все сделали для того, чтобы восстановление проходило успешно. При соблюдении всех необходимых санитарных норм, Азара навещают физиотерапевты и реабилитологи, которые помогают ему постепенно возвращаться в форму.

У Марко Асенсио дела обстоят куда проще. Футболист уже практически восстановился после своей травмы колена и уже начал работать в Вальдебебас до карантина, готовясь вернуться к своей оптимальной форме без риска рецидива мышечной травмы. Сейчас Марко продолжает восстановление дома, когда команда будет готова вернуться на поле, то Асенсио пройдет диагностику и возможно проведет индивидуальную мини-предсезонку перед тем, как присоединится к общей группе. Марко Асенсио остается одной из главных надежд «Реал Мадрида» и риск недопустим.

В лице Азара и Асенсио Зидан получит серьезное усиление атаки «Реал Мадрида» без каких-либо дополнительных вложений. Все внимание в летнее трансферное окно будет направлено на новую «девятку», хотя в клубе понимают, что атака с Асенсио, Азаром, Винисиусом, Родриго и Бензема и так взрывоопасна. Кроме того, остаются еще футболисты, на которых рассчитывают меньше: Лука Йович, Браим Диас и Лукас Васкес, они также дополняют атаку «Реал Мадрида», а вот на Гарета Бэйла и Мариано Диаса в новом проекте места не нашлось, хотя очевидно, что продать их будет непросто

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14528
Азар и Асенсио – лучшее и бесплатное усиление «Реал Мадрида» в новом сезоне
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз