Лукас Васкес: "Надеюсь, что смогу завершить карьеру в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #лукасваскес
31 Мар 2020, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес: "Надеюсь, что смогу завершить карьеру в «Реал Мадриде»

Кантерано Королевского клуба дал интервью Bleacher Report, в котором рассказал о своих планах на будущее, кумирах юности, партнерах по команде и серии пенальти в финале Лиги чемпионов 2016 года.

О мечте завершить карьеру в «Реал Мадриде»
"Обучение в академии «Реал Мадрида» было прекрасным, хотя временами приходилось трудно. Я получил очень важный опыт, и мне удалось то, о чем мечтают все кантерано. Я пробился в первую команду. Надеюсь, что смогу завершить карьеру в «Реал Мадриде».

О пенальти в финале Лиги чемпионов 2016 против "Атлетико"
"Я попросил право первым исполнять пенальти, ведь был уверен в себе. Во время игры я чувствовал себя очень хорошо, а затем сосредоточился на самом важном - на том, чтобы забить. Я очень хотел помочь моей команде взять трофей. Мне повезло - все получилось".

О кумирах
"Своим главным кумиром я назвал бы Луиша Фигу. Я рос, глядя на его игру за "Реал Мадрид". Он выступал на той же позиции, что и я, поэтому я анализировал его игру, чтобы улучшить свою".

О Криштиану Роналду
"Нас часто спрашивают про уход Криштиану. Это настоящий профессионал, который требовал лучших результатов от себя и своих товарищей, что помогало нам становиться лучше. Однако, мы должны с уважениям относиться к его решению, ведь каждый сам выбирает свой путь".

О Серхио Рамосе
"Серхио - игрок с самым твердым характером, что я видел. Он всегда готов бороться и конкурировать, благодаря чему многие годы остается лучшим на своей позиции. Для многих он не только капитан, но и пример для подражания".

Источник: managingmadrid.com


https://blancos.info/n14538
Комментарии (1)
Лукас Васкес: "Надеюсь, что смогу завершить карьеру в «Реал Мадриде»
 
Аватар для white
Все, кто так говорил - так не делали)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз