Операция «исход» #RealMadrid #РеалМадрид
31 Мар 2020, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Операция «исход»

Прежде чем кто-то придет в клуб, из него должен кто-то уйти – так рассуждает руководство «Реал Мадрид» в преддверии ближайшего трансферного окна, сроки которого пока не ясны по причине приостановки всех официальных соревнований. Королевский клуб столкнулся с проблемой перенасыщения игроками – на данный момент в первой команде числится 25 человек, учитывая Родриго Гоэса, также к этому числу следует прибавить Рейньера Жезуса, который на данный момент выступает за «Кастилью». Кроме этого, не стоит забывать и об одиннадцати игроках «Реал Мадрида», сейчас играющих на правах аренды в разных клубах, но которые имеют все шансы начать следующую предсезонную подготовку вместе с «Реал Мадридом» – это Ашраф Хакими, Мартин Эдегор, Дани Себальос, Серхио Регилон, Альваро Одриосола, Такефуса Кубо, Хесус Вальехо, Борха Майораль, Андрей Лунин, Оскар Родригес и Лука Фернандес.

Наибольшее беспокойство руководства «Реал Мадрида» связано с 25 игроками, которые на данный момент находятся в распоряжении Зинедина Зидана – позиция клуба в отношении этих футболистов заключается в следующем: как минимум пять или шесть из них должны покинуть команду в ближайшее трансферное окно. Напротив, ситуация с игроками, находящимися в аренде, не вызывает у представителей Королевского клуба опасений – здесь, скорее, все наоборот – некоторые из них вернутся, чтобы остаться (Ашраф и Эдегор), по поводу других еще принимается решение (Регилон и Себальос), а остальные будут вновь отданы в аренду или проданы с правом обратного выкупа.

Первыми претендентами на уход из «Реал Мадрида» этим летом являются Хамес Родригес, Гарет Бэйл, Лукас Васкес и Мариано Диас: эти игроки могут уйти, если по ним поступят предложения, соответствующие их рыночной стоимости. Кроме того, в подвешенном состоянии находится будущее еще четверых футболистов, а именно Начо Фернандеса, Марсело, Луки Модрича и Браима Диаса. И если первые три игрока внесли большой вклад в успехи «Реал Мадрида», поэтому решение об их будущем будет приниматься совместно с ними и в зависимости от их будущей роли в проекте, то в случае с Браимом Диасом руководство Королевского клуба надеется, что он наконец согласится на аренду – именно этот вариант ему предлагают на протяжении последнего времени.

Помимо возвращения Ашрафа и Эдегора, в «Реал Мадриде» заинтересованы в покупке полузащитника – руководство клуба видит на этой позиции Фабиана Руиса, а Зинедин Зидан – Поля Погба. Также, если Лука Йович вновь не оправдает ожиданий, в клубе будут рассматривать вопрос о приобретении «девятки» – например, Эрлинга Холанна. Однако для того, чтобы кого-то приобрести, нужно сначала кого-то продать.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14540
Операция «исход»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз