8 Апр 2009, 23:37 | Оцените публикацию

Клаас-Ян Хунтелаар: «Гути работает так же хорошо, как и остальные игроки команды»

Вы сидели на скамейке запасных, когда произошел инцидент с Гути. Что Вы видели?
Я видел только то, что все разминались. Я одевался и собирался смотреть игру. Это всё.

Что Вы думаете о поступке Гути?
Мы очень сплочены и продолжаем бороться за титул. Я думаю, он работает так же хорошо, как и остальные игроки команды.

Команда особенно рада этой победе, потому что к этому матчу было очень сложно подготовиться?
Это была очень важная победа, потому что у нас было несколько травмированных игроков. «Барселона» тоже победила и не дала нам сократить отставание, но мы продолжим бороться до конца.

Футболисты, которые не всегда получают шанс выйти на поле, показывают отличную игру. Значит ли это, что у «Реала» настолько сильный состав, что ему хватит сил выиграть 9 оставшихся матчей?
Мы хотим выиграть больше, чем кто-либо другой. Мы все показываем свою лучшую игру на поле, чтобы обогнать лидера и выиграть титул.

«Барселона» будет встречаться с мюнхенской Баварией в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Как мадридист, какой результат этой игры Вы бы предпочли увидеть?
Меня не волнует эта игра, но для нас очень важно, если каталонцы начнут проявлять какие-либо признаки усталости, это может пойти нам на пользу, и мы должны будем этим возпользоватся.

Как Вы думаете, сможете ли Вы в будущем играть вместе с Ван Нистелроем?
Это придется решать тренеру. Я думаю только об этом сезоне и о следующем матче. Произойдёт то, чему суждено произойти.

Чувствуете ли Вы, что у Вас есть преимущество перед ним благодаря Вашей потрясающей форме и его травме?
Я думаю только о нынешнем сезоне. То, что случится, будет зависеть от очень многих факторов.

Верите ли Вы, что команда может выиграть все оставшиеся игры?
Конечно, наша следующая игра будет на «Бернабеу». Мы должны брать три очка в каждом матче и ждать осечки «Барселоны».

Выборы еще не состоялись, но уже ходит много слухов о потенциальных новичках. Как это влияет на команду?
Лично я не испытываю никакого давления со стороны. Я концентрируюсь на следующей игре и думаю, что остальные поступают так же.

Роналдо обычно любил говорить, сколько голов он забьет за сезон. У Вас нет желания назвать такую цифру?
Я хотел бы забить много голов. Самое важное, что команда продолжает выигрывать. Я не могу сказать, сколько именно голов собираюсь забить.

Как Вы думаете, заслуживает ли Хуанде остаться в «Мадриде»?
С декабря мы проделали отличную работу. Я думаю, Хуанде Рамос отличный тренер, который может выжать максимум из любого игрока.

Что Вам понравились больше всего из того, что говорили про Вас болельщики?
Я до сих пор не особо их понимаю, потому что они используют такие слова, которые я не учил на уроках испанского. Но мне понравилось их отношение ко мне.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Arch


https://blancos.info/n1455
Комментарии (3)
Клаас-Ян Хунтелаар: «Гути работает так же хорошо, как и остальные игроки команды»
Судя по словам Хунта, он тоже все врет про Гути!!! Маразм. Все отлично и так оно и будет всегда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Все знают правду про Гути. Все знают, что правда есть конфликт, причем серьезный. Но только фанатам Реала этого не видится. Почему? Ответ прост: на то они и фаны Реала. Кому хочется иметь в команде конфликтных игроков? Никому. Тем более таких мастеров своего дела...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да Хунтерал чуть лукавит что всё нормально просто видно не хочит выносить сор из избы и лезть не в своё дело.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз