Икер Касильяс: "Реал Мадрид" - мой дом, и я хотел бы однажды туда вернуться" #RealMadrid #РеалМадрид
8 Апр 2020, 15:26 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Икер Касильяс: "Реал Мадрид" - мой дом, и я хотел бы однажды туда вернуться"

Икер Касильяс в настоящее время баллотируется на пост президента Королевской испанской футбольной федерации, конкурируя с Луисом Рубиалесом, но при этом не исключает возвращение в структуру «Реал Мадрида» в будущем, о чем рассказал в интервью для YouTube-канала DjMariio.

"Возвращение в клуб в другой роли? "Реал Мадрид" - мой дом, и я хотел бы однажды туда вернуться. Я провел там 25 лет, и, хотя я отсутствовал, у нас осталась связь".

Касильяс также высказался по поводу повышенных требований к команде, которые предъявлялись после трех кряду побед в Лиге чемпионов.

«Реал Мадрид» выиграл 4 Лиги чемпионов за 5 лет. Сложно придумать, как улучшить эту команду. Мне кажется, люди слишком многого от нее требуют", - сказал Икер.

Кроме того, испанец поделился мнением о выступлениях Винисиуса в составе "бланкос":

"Мне очень нравится Винисиус. Он станет отличным игроком, когда окончательно научится максимально эффективно использовать свою скорость и дриблинг".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14573
Икер Касильяс: "Реал Мадрид" - мой дом, и я хотел бы однажды туда вернуться"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз