10 Апр 2009, 15:48 | Оцените публикацию

Успешно восстанавливаясь от травмы, Ван Нистелроя получает предложения из Англии

Тренерский штаб команды может быть рад хорошим известиям о восстановлении Рууда Ван Нистелроя. Медики признают, что голландский форвард идет по верному пути и в июле он сможет в полном объеме провести предсезонную подготовку с командой. Травма, из-за которой Рууд выбыл из строя еще в ноябре прошлого года, не смогла заставить позабыть футбольный мир о голеадорских способностях Рууда и сейчас он располагает несколькими предложениями от клубов Премьер Лиги. У Ван Нистелроя действует контракт с клубом до 2011 года, и наличие относительного продолжительного соглашения сохраняют его стоимость – некоторые клубы готовы заплатить за форварда от 12 до 14 миллионов евро. «Мадрид» и футболист рады тому, что интерес к нему по-прежнему высок, но они счастливы вместе, несмотря на то, что в следующем сезоне в команде могут оказаться Игуаин, Рауль, Негредо и Хунтелаар, Ван Нистелрой продолжает входить в будущие планы команды.

В данный момент игрок полностью сориентирован на восстановлении от травмы, несмотря на хорошие известия от врачей, Рууд продолжает с полностью серьезными намерениями подходить к реабилитационной работе. После операции на мениске 14 ноября он не совершил ни шага назад. Пока Рууд восстанавливается я в тренажерном зале, где он проводит по три – четыре часа в день, строго соблюдая режим упражнений, составленный врачами и их рекомендации. Через четыре – пять недель ожидается, что Рууд впервые появиться на поле и приступит к более активной и главной фазе восстановления, когда больное колено вновь начнет получать нагрузки.

Медики отмечают успешные результаты операции, колено футболиста находится в полном порядке, в нем больше не накапливается лишняя жидкость. Рууд не чувствует боли в колени и уверенно выполняет любые движения. Его текущее состояние заставляет врачей думать в оптимистичном направлении. В течение следующих четырех недель форвард пройдет очередной осмотр (игрок подвергается осмотру каждый месяц), где он пройдет обследование путем резонанса, который покажет, в каком направлении игрок предстоит восстанавливаться в дальнейшем.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1461
Комментарии (12)
Успешно восстанавливаясь от травмы, Ван Нистелроя получает предложения из Англии
 
Аватар для Шато
Мы только не давно вспоминали про Руда и вот он появился.Очень приятно видеть его и особенно что он идёт на поправку!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Приятная новость!) Поправляйся Рууд))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Наш лучший форвард на данный момент, что бы там не говорили.


Здоровья и скорейшего возвращения
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Статистика у него наверное самая лучшая в Европе.
Ответить пользователю
  
Теперь осталось дождаться хороших новостей по поводу восстановления Рубена Де ла Реда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
У Рубена то и "травмой" текущее положение назвать язык не поворачивается. Главное чтобы не было опасности его здоровью, с такими вещами лучше не шутить, даже если маячит перспектива стабильно играть в Мадриде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Пирес может продать...
Ответить пользователю
  
Мда,ситуация...Лишним здесь окажется Негредо,я уверен.Шанса ему не дадут,как не дали в своё время Сольдадо.Хотя Рауль и Рууд немолоды,Пипита нестабилен,всякое может быть...Но очень бы хотелось,чтобы Негредо заиграл именно в Мадриде,свой всё-таки...
Ответить пользователю
  
Рууд заткни в следуюшем сезоне это"о.......
Ответить пользователю
  
Zatknet esli Peres ne pomeshaet, a esli pomeshaet zatknet Huntelaar.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Очень хотелось бы увидеть по крайней мере еще один блистательный сезон РВН в составе Реала. Хотя завоевать стабильное место в основе даже Рууду будет непросто, все-таки Игу с Хунтом разыгрались не на шутку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Рууд-это величайший форвард современности,это мы все знаем.Поэтому желаю ему скорейшего выздоровления,поскорее набрать форму и стать в след. сезоне лучшим снайпером не только Ла Лиги,но и ЛЧ.Удачи Рууд!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз