13 Апр 2009, 08:51 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «бланкос» после матча с «Вальядолидом»

Гонсало Игуаин: Я счастлив нашей победе, мы выиграли и смогли сократить отрыв до «Барселоны». Мы знали, что не можем проиграть и поэтому боролись до конца. Возможно, это был не самый красивый матч в нашем исполнении, но мы выиграли и набрали 3 очка, а это главное. У нас нет права на ошибку. Я всегда рад помочь команде победить.

Пепе: Победа всегда важна, особенно дома. «Вальядолид» очень неуступчивая команда, но нам все-таки удалось заработать такие нужные 3 очка. Победить было особенно важно, потому что «Барселона» выиграла в субботу, и мы не могли оступиться.

Гоитом очень сильный и талантливый футболист. Он может доставить много неприятностей, но мы хорошо оборонялись и остановили его. Мы упорно работаем на тренировках и находимся в хорошей форме. Тренер может рассчитывать на любого футболиста в нашей команде, каждый из нас готов выйти на поле и сделать всё для победы.

Арьен Роббен: Это был трудный матч. Он складывался довольно непросто для нас, но мы все же заработали 3 очка. Это все, что мы сейчас можем, выигрывать оставшиеся матчи и ждать ошибок «Барселоны». «Вальядолид» очень неприятная команда. После второго гола мы стали чувствовать себе более спокойно и расслаблено.

«Вальядолид» играл очень хорошо. У них правильная тактика и много отличных игроков в команде. Вначале мы играли не лучшим образом, потому что мало владели мячом, но после забитого гола мы усилили давление, и игра стала налаживаться.

Все знают, что если команда проигрывает, то она идет вперед отыгрываться, раскрываясь, и оставляя много свободных зон. Этим мы и должны были воспользоваться. Мы забили отличные голы, но, я думаю, могла отличиться и больше.

Я счастлив, что мне удалось забить. Это было важно для команды, а я хочу быть важным для этой команды.

У нас есть неделя, чтобы подготовиться к игре с «Рекреативо». Мы должны спокойно и плодотворно потрудиться, чтобы в следующие выходные привезти домой из «Уэльвы» 3 очка.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Penguin


https://blancos.info/n1467
Комментарии (8)
Комментарии игроков «бланкос» после матча с «Вальядолидом»
 
Аватар для Шато
конечно вы привезёте домой 3 очка у вас другого просто выбора нету!А защита отыграла вчера хорошо противник наносил удары из далеко и это радовало что не подпускали их близко!Молодци...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
гути вернулся! какой пас на роббена-узнаю прежнего хосе марию!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
el moro Пас то он выдал шикарный со своей половины поля.Но всё равно немного не сдерживает себя(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
а то что он жёлтую получил это показатель того что он вышел бороться,навёрстывать упущенное,это очень хорошо)).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Главное,что очередные 3 очка на нашем счету!!!!Пусть не самый лучший матч, но победа есть победа!
Ответить пользователю
  
Ну а Гонсало был хорош!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Конечно главное что взяли 3 нужных нам очка!)) Но впячатление от игры конечно просто ужасное((((( толком ничего не получалось...толи Рамос не угадал с тактикой толи ХЗ....хорошее впечатление оставил пожалуй Игуаин, а остальные не показали хорошей игры(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Можно ещё Роббена отметить во второй тайме и Гути а так вы правы игра конечно не самая лучшая а как же хочется посмотреть на Супер Реал с такими командами!

Добавлено через 9 минут
Ах да ну и Рауль наконец то забил после взятой им паузы) всё таки красавец он.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз