Зинедин Зидан: «Футболисты хотят выиграть трофей – это заложено в ДНК нашего клуба» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
21 Май 2020, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Футболисты хотят выиграть трофей – это заложено в ДНК нашего клуба»

Главный тренер «Реал Мадрида» впервые после возвращения к работе дал небольшое интервью клубному телеканалу.

О возвращении
«Я доволен, что могу снова работать с моими футболистами после 60 дней перерыва».

Об атмосфере
«Мы все счастливы вернуться. Мы распланировали физическую подготовку, и футболисты успешно занимались дома. Все в прекрасной форме».

О второй тренировочной неделе
«Мы рады быть вместе, рады делать то, что любим. Мы хорошо работали на прошлой неделе, хоть и небольшими группами. Сейчас можем больше времени уделить тактике. Я вижу, что на этой неделе команда в лучшей форме».

О матчах
«Футболистам нравится тренироваться, но еще больше им нравится играть. Они надеются скоро вернуться на поле».

О будущем
«Нужно мыслить позитивно. Команда в порядке. Футболисты знают, что впереди 11 игр, они хотят успешно завершить сезон и выиграть трофей – это заложено в ДНК нашего клуба».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14793
Зинедин Зидан: «Футболисты хотят выиграть трофей – это заложено в ДНК нашего клуба»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз