«Вы не можете сказать «нет» «Реал Мадриду» три раза»: Моуринью рассказал, как решил возглавить «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид #жоземоуринью
22 Май 2020, 21:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Вы не можете сказать «нет» «Реал Мадриду» три раза»: Моуринью рассказал, как решил возглавить «Реал»

Жозе Моуринью рассказал, что согласился на переезд в Мадрид сразу после полуфинального ответного матча Лиги чемпионов «Интера» с «Барселоной» 28 апреля 2010 года.

«Я принял решение после ответного матча с «Барселоной» только потому, что знал, что мы собираемся выиграть Лигу чемпионов», – сказал португалец La Gazzetta Dello Sport.

«Я сказал Моратти. Слова были не нужны, Моратти и я обнялись после игры и он сказал мне, что я имею право уйти, делать то, что я хочу, и быть счастливым. Хотя в Милане я был счастливее, чем в Мадриде».

В некоторых сообщениях предполагалось, что он подписал контракт с «Реалом» еще до финала, но Хосе отбросил эти претензии.

«Если бы я вернулся в Милан после финала с фанатами, поющими мое имя, возможно, я бы никогда уже не ушел».

«Я хотел присоединиться к «Реал Мадриду». Они уже хотели подписать меня в прошлом году, я сказал об этом Моратти, но он убедил меня остаться. Я сказал «нет», когда был в «Челси», но нельзя сказать «нет» «Реал Мадриду» три раза», – сказал Моуриньо.

Португалец был назначен на «Бернабеу» 31 мая 2010 года. Он выиграл титулы Ла Лиги, Кубок Испании и Суперкубок Испании перед своим уходом из клуба в 2013 году.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n14802
«Вы не можете сказать «нет» «Реал Мадриду» три раза»: Моуринью рассказал, как решил возглавить «Реал»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз