«Реал Мадрид» ожидает разрешения правительства тренировок в общей группе #RealMadrid #РеалМадрид #лалига
25 Май 2020, 15:51 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» ожидает разрешения правительства тренировок в общей группе

В клубе все готово к так называемой Фазе 2 выхода из карантина, и единственное, чего пока не хватает – официального разрешения от властей.

Футболисты Королевского клуба уже прошли Фазы 0 (только индивидуальные тренировки) и Фазу 1 (в группах до 10 человек) и находятся в ожидании возможности, наконец, провести занятие всем вместе.

На самом деле, сам город Мадрид и его окрестности только с сегодняшнего дня входят в Фазу 1, а в некоторых регионах Испании, например, Каталонии, всё еще продолжается Фаза 0, но для профессиональных спортсменов были сделаны исключения и им было разрешено тренироваться в группах еще на прошлой неделе.

В прошедшую субботу председатель правительства Испании Педро Санчес официально заявил, что профессиональный футбол может вернуться на неделе, которая начнется 8 июня. В связи с этим клубы Ла Лиги достаточно оптимистичны в своих ожиданиях разрешения им войти в Фазу 2, ведь им нужно минимум две недели полноценных тренировок до первого официального матча.

На данный момент в распоряжении Зидана и его тренерского штаба находятся 23 футболиста из 25 – Мариано и Лука Йович продолжают восстановление от своих травм.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14807
«Реал Мадрид» ожидает разрешения правительства тренировок в общей группе
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз