17 Апр 2009, 16:16 | Оцените публикацию

Определился календарь летнего турнира «Peace Cup», в котором выступит «Реал Мадрид»

Матч между «Севильей» и «Ювентусом» на олимпийском стадионе «Ла Картуха» откроет программу летнего турнира «Peace Cup» 2009, в котором с 24 июля по 2 августа примет участие «Реал Мадрид». Вчера состоялась жеребьевка матчей, которые пройдут на стадионах в Мадриде, Севилье, Малаге, Уэльве и Хересе.

В четвертом по счету розыгрыше летнего турнира «Peace Cup» примут участие 12 команд. Помимо номинальных хозяев турнира «Севильи» и «Реал Мадрида» в Испании сыграют «Малага», «Лион» (действующий обладатель трофея), «Астон Вилла», «Ювентус», «Фенербахче», «Порту», «Селтик», южно-корейский «Сеонгнам», эквадорский «Лига де Кийто» и аравийский «Аль Иттихад».

Группы команд и календарь игр «Peace Cup» 2009:
А: «Севилья», «Ювентус», «Сеоннам»
Б: «Реал Мадрид», «Лига де Кийто», «Аль Иттихад»
В: «Малага», «Астон Вилла», «Селтик»
Г: «Лион», «Фенербахче», «Порту»

24 июля:«Севилья» - «Ювентус» (стадион «Ла Картуха», Севилья ), «Лига де Кийто» - «Аль Иттихад» («Шапин», Херес)

25 июля: «Малага» - «Астон Вилла» («Ла Росаледа», Малага), «Лион» - «Фенербахче» («Нуево Коломбино», Уэльва)

26 июля: «Севилья» - «Сеоннам» («Рамон Санчес Писхуан», Севилья), «Реал Мадрид» - «Лига де Кийто» («Сантьяго Бернабеу», Мадрид)

27 июля: «Малага» - «Селтик» («Ла Росаледа»), «Лион» - «Порту» («Нуево Коломбино»)

28 июля:«Ювентус» - «Сеоннам» («Шапин де Херес»), «Реал Мадрид» - «Аль Иттихад» («Сантьяго Бернабеу»)

29 июля: «Фенербахче» - «Порту» («Рамон Санчес Писхуан»), «Астон Вилла» - «Селтик» («Ла Росаледа»)

31 июля: полуфинал 1 – победитель группы А – победитель группы Б; полуфинал 2 – победитель группы В – победитель группы Г

2 августа: финал – олимпийский стадион «Ла Картуха» в Севилье

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1481
Комментарии (6)
Определился календарь летнего турнира «Peace Cup», в котором выступит «Реал Мадрид»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я думаю этот турнир поможет Реалу проверить правильность летних покупок, к этому моменту я думаю Реал уже купит того кого он хочет. *real-champion*
Ответить пользователю
  
Турнир, в котором РЕАЛ обязан его выйгрывать, т.к. матчи проходят на СБ. Да и АПЛовцев нет, которые могли бы составить конкуренцию.
Ответить пользователю
  
да уже боремся за «Peace Cup» ......а барселона за Лигу Чемпионов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Думаю Реал должен тут нарабатывать и обкатывать состав на сезон. Но тут ещё рано до закрытия трансферного окна и покупок может и не быть но всё равно Реал должен показать себя с самой лучшей стороны и обыграть Ювентус)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь покажем хорошую игру, что б уже в начале сезона все боялись=)
Ответить пользователю
  
да уже боремся за «Peace Cup» ......а барселона за Лигу Чемпионов...
— G014 Посмотреть сообщение
Сам понял что сказал? Это летний подготовительный к сезону турнир, репутацию ему ни за что снижают. Ни за что не бывает.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз