Андрей Лунин: «Я день за днем готовлюсь играть за «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #лунин
27 Май 2020, 21:31 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Андрей Лунин: «Я день за днем готовлюсь играть за «Реал Мадрид»

Вратарь «Реал Мадрида», выступающий за «Реал Овьедо» на правах аренды, подтвердил, что не только продолжит играть за «голубых» до окончания сезона в Ла Лиге, но и планирует остаться в «Овьедо» и в дальнейшем, чтобы получать регулярную игровую практику, хотя сейчас у него есть все шансы вернуться в «Реал Мадрид».

О будущем
«Я день за днем готовлюсь к тому, чтобы играть за «Реал Мадрид», однако мое будущее зависит от клуба. Посмотрим, как завершится сезон, удастся ли нам с «Овьедо» спастись. Я сделаю все, что от меня зависит, а дальше посмотрим, что будет».

О тренировках на карантине
«Любому футболисту тяжело быть вне поля, теряется ощущение игры. Безусловно, футболисты могли тренироваться дома, выполнять физические упражнения, но нам, вратарям, было сложно отрабатывать на полу падения, реакцию и ловкость, которые нам необходимы».

О возвращении к тренировкам
«Два месяца простоя – это много, но мы в хорошей форме. Я много работал дома, а эти две недели тренировок на базе помогли мне набрать форму еще лучше. Нужно быть требовательными к самим себе: если мы продолжим в том же духе, то все будет хорошо».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14815
Андрей Лунин: «Я день за днем готовлюсь играть за «Реал Мадрид»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз