Марко Асенсио: «Мы постараемся выиграть все оставшиеся матчи» #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио
29 Май 2020, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марко Асенсио: «Мы постараемся выиграть все оставшиеся матчи»

Получив серьезную травму левого колена еще до официального старта сезона в товарищеском матче с «Арсеналом» и пройдя длительную реабилитацию, Марко Асенсио снова среди товарищей по команде и чувствует себя хорошо, о чем он рассказал в интервью Real Madrid TV.

О возвращении к тренировкам
«Я в порядке. Первая неделя после возвращения к тренировкам с товарищами по команде была для меня необычной, но моя адаптация проходит хорошо, колено не беспокоит, физически я действительно в отличной форме».

О периоде восстановления
«Ожидание было длительным. Я много работал, проявлял терпение, мне было тяжело каждый день видеть, как мои товарищи по команде тренируются, в то время как я нахожусь на физиотерапии. Но сейчас я снова с командой на поле – это самое главное. Ожидание того стоило».

О совместных тренировках
«Мы долгое время не тренировались вместе на поле, сейчас мы начали отрабатывать механизмы атаки и обороны. Мы уже можем тренироваться большими группами, благодаря этому интенсивность занятий повысилась. По мере того, как мы будем приближаться к дате возобновления соревнований, мы будем готовиться все лучше. Мы вернулись к тренировкам в хорошей физической форме, мы очень хотим заниматься вместе. Мы справились с домашней работой и это отражается на поле».

О Ла Лиге
«Мы очень ждем старта Ла Лиги и возможности сыграть оставшиеся матчи, во время которых будет решена судьба титула. Мы знаем, что играть нужно не на жизнь, а на смерть. Мы постараемся выиграть все оставшиеся матчи».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14827
Марко Асенсио: «Мы постараемся выиграть все оставшиеся матчи»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз