Рафаэль Варан – неприкасаемый для Зидана игрок #RealMadrid #РеалМадрид #варан
26 Июн 2020, 17:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан – неприкасаемый для Зидана игрок

Французский защитник находится в отличной форме с тех пор, как Ла Лига возобновила сезон. Так, Варана впечатляюще провел игру против «Мальорки», где его скорость и способность «читать» игру помогли «сливочным» сыграть на ноль, выиграв со счетом 2:0.

Француз – единственный полевой игрок в команде Зинедина Зидана, который отыграл от начала и до конца первые четыре матча «Реал Мадрида». Также провел на поле 360 минут Тибо Куртуа, а в пятерке лучших по количеству сыгранных минут находятся еще Карим Бензема, Дани Карвахаль и Серхио Рамос.

Хорошая форма Варана не случайна: когда сезон начался, чемпион мира понял, что июнь и июль будут для него ключевыми. В течение этого периода он мог бы быть одним из ведущих игроков сборной Франции на Евро-2020, тем более что центральный защитник пропустил Евро-2016 на родине из-за травмы, что принесло ему особую мотивацию.

Однако пандемия сдвинула календарь, и теперь Варан играет важную роль в «Реал Мадрид», в гонке за титул Ла Лиги. Зидан верит в своего соотечественника: в этом сезоне только Каземиро сыграл больше минут (3390), чем Варан (3360). Затем идут Рамос (3333), Бензема (3298) и Куртуа (3225).

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14934
Рафаэль Варан – неприкасаемый для Зидана игрок

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз