«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
29 Июн 2020, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча с «Эспаньолом» игроки мадридского «Реала» Каземиро и Карим Бензема поделились своими впечатлениями от игры и рассказали, как забивали гол, который впоследствии принес команде победу.

Каземиро

«Мы заработали еще три очка, выиграли еще один финал и продолжаем свой поход за Ла Лигой. Говоря о забитом мной голе, было бы нечестно не упомянуть голевую передачу Карима Бензема: это был роскошный пас пяткой, благодаря которому мне практически не пришлось обыгрывать вратаря. Но, помимо заслуг Карима, нужно также отдать должное всей команде».

«Я знаю Бензема, и для меня вполне естественно, что он делает подобные вещи: Карим обладает качествами, которые присущи «десятке», а не «девятке». Я знаю манеру его игры, поэтому я попросил его о передаче в свободную зону – в итоге получился такой невероятный пас пяткой, и это его гол».

«Мы играли против команды, которой было нечего терять, и после забитого гола приложили немало усилий, чтобы сохранить результат – мы оборонялись всей командой. Стоит также отметить, что это был еще один матч, в котором наши ворота остались в неприкосновенности – это важно для защиты. Мы идем от матча к матчу. Сейчас мы должны сосредоточиться на «Хетафе» – это будет непростая игра».

«Мы не можем относиться к игре безразлично, потому что хотим выиграть эту Лигу. В этом сезоне мы входим в число команд, которые меньше остальных пропускают в Европе, кроме того, учитывая наш потенциал в атаке, мы знаем, что сможем забить гол. Мы должны сосредоточиться на себе – впереди еще долгий путь».

Карим Бензема

«Это был отличный игровой эпизод, но самое главное, что это привело к забитому голу: получилась хорошая голевая передача, и Каземиро забил отличный гол. Мы очень рады, потому что победили и взяли три очка в сложном гостевом матче».

«Для меня это и есть футбол, и я вижу его таким образом. Я не видел Каземиро, но знал, что он был за моей спиной».

«Два очка преимущества очень важны для нас. Не буду говорить, что мы не следим за «Барселоной» – конечно, смотрим, но мы полностью сосредоточены на своей Лиге. Осталось совсем немного матчей, и каждый из них для нас подобен финалу».

«Я не собираюсь обсуждать «Барселону» – мы находимся в хорошей форме, идем от матча к матчу и собираемся продолжать в том же духе до самого конца».

«Мы довольны: мы были мотивированы и хотели победить. Мы возвращаемся домой с тремя очками, и каждый матч делает нас на шаг ближе к трофею в этом сезоне».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14949
«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз