Слухи: «Реал Мадрид» хочет отправить Такефусу Кубо в аренду в «Реал Сосьедад» #RealMadrid #РеалМадрид #такефусокубо
30 Июн 2020, 18:22 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» хочет отправить Такефусу Кубо в аренду в «Реал Сосьедад»

Японский полузащитник достойно проявил себя за год аренды в «Мальорке». 19-летний игрок стал одним из важных атакующих фигур в команде Висенте Морено. По слухам, «Реал Мадрид» очень доволен прогрессом Кубо. Он превзошел все ожидания и быстро адаптировался к европейскому футболу.

По последней информации издания AS, клуб получил ряд предложений на аренду юного японского футболиста на следующий сезон. «Реал Мадрид» хотел бы, чтобы игрок сделал следующий шаг и выступал за клуб, который участвует в европейских соревнованиях. Из всех представленных предложений в следующем сезоне «Реал Мадрид» предпочитает видеть Кубо в «Реал Сосьедаде».

Прибытие Кубо в Сан-Себастьян не изменит планы Мартина Эдегора. Норвежец по-прежнему будет частью «Реал Сосьедада» в следующем сезоне. Клуб доволен политикой баскской команды, способностью интегрировать молодых игроков и тем, что «Сосьедад» сдержал свое слово, предоставив игровые минуты арендованным игрокам, в отличие от других клубов, как, например «Вальядолид» или «Вулверхэмптон».

Окончательное решение зависит от самого полузащитника. Клуб позволит игроку выбрать свою следующую команду после совместного рассмотрения всех предложений. По слухам, «Милан» также заинтересован в японце, но Кубо предпочитает остаться в Испании и продолжить адаптироваться к испанскому футболу, чтобы, в конечном итоге, добиться успеха в мадридском «Реале».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14955
Слухи: «Реал Мадрид» хочет отправить Такефусу Кубо в аренду в «Реал Сосьедад»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз