Хамес о «Реале»: «Я здесь из-за обстоятельств, а не потому, что так захотел. Мог перейти в отличный клуб» #RealMadrid #РеалМадрид
1 Июл 2020, 08:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хамес о «Реале»: «Я здесь из-за обстоятельств, а не потому, что так захотел. Мог перейти в отличный клуб»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес рассказал, почему не перешел в другой клуб ради регулярной игровой практики.

«Обойдемся без конкретных названий, но у меня была возможность перейти в отличную команду.

Я знал, что здесь не смогу играть часто. Мне не позволили уйти по различным причинам.

Я здесь потому, что так сложились обстоятельства, а не потому, что я хотел остаться.

Я знал, что у меня будет не так много игрового времени, но я по-прежнему здесь. Надеюсь, в будущем смогу выступать чаще.

Знаю, что достаточно талантлив для этого. Думаю, что если буду работать усердно, то возможност

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес рассказал, почему не перешел в другой клуб ради регулярной игровой практики.

«Обойдемся без конкретных названий, но у меня была возможность перейти в отличную команду.

Я знал, что здесь не смогу играть часто. Мне не позволили уйти по различным причинам.

Я здесь потому, что так сложились обстоятельства, а не потому, что я хотел остаться.

Я знал, что у меня будет не так много игрового времени, но я по-прежнему здесь. Надеюсь, в будущем смогу выступать чаще.

Знаю, что достаточно талантлив для этого. Думаю, что если буду работать усердно, то возможности появятся», – сказал Родригес в интервью The Locker Room.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n14960
Хамес о «Реале»: «Я здесь из-за обстоятельств, а не потому, что так захотел. Мог перейти в отличный клуб»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз