Официально: Женский «Реал Мадрид» официально зарегистрирован #RealMadrid #РеалМадрид #женскаякоманда
2 Июл 2020, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Официально: Женский «Реал Мадрид» официально зарегистрирован

«Реал Мадрид» направил в Королевскую Испанскую Футбольную Федерацию документацию об осуществлении слияния и поглощения женского футбольного клуба «Такон», как было утверждено на Внеочередной Генеральной Ассамблее сосьос 15 сентября 2019 года.

Федерация проинформировала клуб, что указанная документация верна, поэтому слияние вступит в силу после завершения текущего футбольного сезона (2019/20). В следующем сезоне (2020/21) «Реал Мадрид» будет принимать участие в футбольных соревнованиях среди женщин, а в Вальдебебас будут проходить матчи и тренировки.

Секция женского футбола будет состоять из первой команды, «Хувениль» и «Кадете». Благодаря структуре кантеры клуб останется предан своей философии поиска, обучения и развития юных талантов. Молодежные команды «Реал Мадрида» также примут участие в соответствующих турнирах, начиная с сезона 2020/21.

«Реал Мадрид» с нетерпением ждет этот новый вызов, взяв на себя обязательство содействовать продвижению женского футбола и способствовать его развитию и росту в обществе.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14968
Официально: Женский «Реал Мадрид» официально зарегистрирован

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз