Ашраф Хакими: «Теперь я еще один мадридист» #RealMadrid #РеалМадрид #ашраф
3 Июл 2020, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ашраф Хакими: «Теперь я еще один мадридист»

На своей странице в nstagram марокканский защитник опубликовал слова благодарности в адрес клуб и болельщиков «Реал Мадрид».

В сообщении, проиллюстрированном коллажем из юной фотографии Ашарафа и его же, но уже с Кубков Чемпионов, говорится следующее:

«Никогда не думал, что придет этот момент. Это не прощание, потому что ты не прощаешься со своим родным домом, ты просто вышел на время, но знаешь, что этот очаг, где ты познал счастье и те ценности, которые позволили тебе расти и мечтать, всегда будет открыт для тебя.

«Реал Мадрид» – это мой дом, где я верил, баловался, учился, чтобы стать тем, кем являюсь сейчас. Ведь в «Реал Мадрид» воспитывают не только спортсменов. Я приехал в Вальдебебас в 6 лет и даже представить не мог, как буду счастлив там.

Я хочу поблагодарить каждого, кто работает в клубе, тренеров, моих партнеров по команде (многие из которых уже мои друзья) за то, что были со мной на протяжении этого прекрасного этапа моей жизни.

В заключении, хочу сказать спасибо всем мадридистам, которые поддерживали и продолжают поддерживать этот клуб. Теперь я один из вас.

Большое спасибо, «Реал Мадрид»!

HALA MADRD!».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14975
Ашраф Хакими: «Теперь я еще один мадридист»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз