21 Апр 2009, 15:25 | Оцените публикацию

Анхель Торрес: «Хетафе» может всех удивить на «Бернабеу»

«Барселона» сумела сохранить шести очковый отрыв от «Реал Мадрида» в минувшем туре, но для этого каталонцам пришлось потрудиться в поединке с «Хетафе». Теперь команду из пригорода Мадрида на своем стадионе встречает «Реал». Своими мыслями о предстоящем матче и противостоянии «Барселоны» и «Реал Мадрида» поделился президент «Хетафе» Анхель Торрес.

«Мадрид» не прессингует так много, как это делает «Барселона». Мы можем всех удивить на «Бернабеу». В последнее время это место приносило нам хорошие результаты. «Барса» может находиться впереди «Мадрида» на 6 очков, но «мадридизм» не дает им спокойной жизни. Чемпионская гонка вызывает большую напряженность, и это было видно в поведении Лапорты, потому что слишком важная победа стоит на кону. Причина этому напряжению одна – позади только «Реал Мадрид». Будь это любая другая команда, конечно, никто бы так не волновался».

«Я думаю Гвардиола помнит, как «Мадрид» дважды упускал из рук Ла Лигу в матчах в Тенерифе (В сезонах 1991/1992 и 1992/1993 «Барселона» становилась чемпионом Испании, на финише чемпионата опережая «Реал Мадрид» на одно очко, после проигрышей бланкос в выездных матчах последнего тура против «Тенерифе»). Я думаю, Гвардиола всегда напоминает об этом сам себе, он и команда уже переживали подобный опыт, иногда побеждали они, а в другой раз все складывалось против них».

Торрес предполагает, что на матч против «Мадрида» его команда выйдет с лучшим настроем, чем на встречу с «Барселоной», однако он с похвалой относится к работе Хуанде Рамоса: «Если бы 14 июня не предстояло проведение выборов, действующий президент уже продлил бы с Хуанде контракт, потому что он, не взирая, на все происходящее вокруг, прекрасно справляется со своей работой».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1499
Комментарии (3)
Анхель Торрес: «Хетафе» может всех удивить на «Бернабеу»
 
Аватар для Vardges
блин, Гвардиола наверно помнит, а вот я, например, и не знал... Спасибо Торресу за инфу) - да за это Тенерифе, нафиг, изгнать в саааамый низший дивизион надо!))
Ответить пользователю
  
Да а при чем тут Тенерифе вообще? сами лопухнулись,вот и результат.. а точнее полное его отсутствие!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да все они так говорят что выйдут с отличным настроем а в итоге победа Реала! Но признаю что сегодня нам будет трудновато НО Хетафе устал немного против Барсы да и времени у них было мало на отдых.Но и Реал тоже не неделю отдыхал но класс у нас повыше и наши игроки умеют играть по 2 игры в неделю)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз