Гаиска Гаритано: «Мне нравится система VAR, я всегда это говорил, но когда это работает против тебя, ты начинаешь злиться» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетикбильбао #гаискагаритано
5 Июл 2020, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гаиска Гаритано: «Мне нравится система VAR, я всегда это говорил, но когда это работает против тебя, ты начинаешь злиться»

О пенальти
«Мы проиграли 0-1 по пенальти… и судьи могли бы назначить еще один в нашу пользу. Обычно, я не высказываю свое мнение относительно этого вопроса. Судить нелегко, поэтому я в это не вмешиваюсь. VAR должен многое улучшить. Я всегда говорил, что система VAR помогает, но когда это работает против тебя, ты начинаешь злиться. Я всегда говорил, что мне нравится VAR, поэтому сегодня я не буду говорить иначе. Жалобами я ничего не решу. Матч завершен, и сейчас нужно как следует восстановиться, чтобы подготовиться к следующей игре».

О матче
«Реал Мадрид» выглядел лучше нас, однако в последние тридцать минут первого тайма мы были лучше. Во втором тайме ничего не происходило в обеих штрафных, и их первый угловой случился только после 60-й минуты. Игра была достаточно равной, и мы знали, что все решит одна деталь. Этот пенальти решил исход игры. Если бы все было наоборот… Мы хорошая команда, когда счет в нашу пользу, но очень трудно создавать голевые моменты».

О сопернике
«Чтобы оставить «Реал Мадрид» без голевых моментов, нужно приложить немалые усилия. Логично, что потом они пошли дальше. Это одна из лучших команд мира, и одной из их последних замен был Тони Кроос. Сложно играть один в один на таком уровне… Мы рано провели замены, потому что в противном случае мы бы не смогли выдержать ритм игры. Это вполне нормально, что под конец мы были уставшими, так и надо заканчивать матчи».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14995
Гаиска Гаритано: «Мне нравится система VAR, я всегда это говорил, но когда это работает против тебя, ты начинаешь злиться»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз