Пять причин недовольства Хамеса Родригеса по поводу положения в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #хамес
7 Июл 2020, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Пять причин недовольства Хамеса Родригеса по поводу положения в «Реал Мадриде»

Отношения Хамеса Родригеса с мадридским «Реалом» уже давно довольно шаткие, и в этом сезоне колумбиец, вернувшийся из двухлетней аренды в «Баварии», играет очень мало.

По информации El Chiringuito, Хамес настолько сыт по горло ситуацией в стане «сливочных», что в воскресенье попросил не включать его в состав команды на матч против «Атлетика».

Колумбиец недоволен своим положением на «Бернабеу» по ряду причин.

1. Последний в иерархии команды
Одним из объяснений нехватки игрового времени у Хамеса в этом сезоне может быть конкуренция среди игроков атаки «Реал Мадрида». В распоряжении наставника «Реал Мадрида» имеются Иско, Лукас Васкес, Родриго Гоэс, Лука Йович, Гарет Бэйл, Мариано Диас и Браим Диас, не говоря уже об игроках основы, таких как Эден Азар, Винисиус и Карим Бензема.

2. Роковой матч против «Мальорки»
В октябре Хамес сыграл все 90 минут матча против «Мальорки», когда «Реал Мадрид» проиграл со счетом 0:1 на «Сон Муа». После этого полузащитник ни разу не был задействован в Ла Лиге, пока уже в конце июня не сыграл 78 минут против «Сосьедада».

3. Он никогда не чувствовал себя важным
Еще с предыдущего этапа работы под руководством Зидана в «Реал Мадриде» Хамес не чувствовал себя нужным в клубе. Хоть в этом сезоне он и выходил в старте в важных матчах (против «Севильи» и «ПСЖ»), Хамес никогда не был ключевым компонентом команды.

4. Дежавю в конце сезона
Три года назад, когда Зидан и «Реал Мадрид» оформили трофейный дубль, выиграв Ла Лигу и Лигу Чемпионов, Хамес сыграл в конце кампании очень мало. Похожая история и в этом сезоне: Зидан очень нечасто выбирает Хамеса для участия в титульной гонке.

5. Мысли о будущем
У Хамеса еще есть год по контракту с «Реал Мадридом», но в 29 лет он должен играть на постоянной основе, чтобы оставаться важным игроком сборной Колумбии. Учитывая, что Хамесу предстоит решить свое будущее в ближайшие недели, стоит простить колумбийца за то, что он в данный момент не настроен играть за «Реал Мадрид».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15005
Пять причин недовольства Хамеса Родригеса по поводу положения в «Реал Мадриде»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз