Финальный бросок Кубо #RealMadrid #РеалМадрид
13 Июл 2020, 14:31 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Финальный бросок Кубо

У Такефусы Кубо был план самореализации в аренде, который он выполняет от матча к матчу. В концовке сезона полузащитник получил возможность проявить себя и продемонстрировать, что для него может найтись место в команде Зинедина Зидана в следующем сезоне. На этой неделе Кубо ждет финальный рывок.

"Мальорка" цепляется за место в Примере во многом благодаря вкладу Кубо. Таке эффектно выделяется на фоне экономических и игровых проблем команды. Японец играл уверенно не только в матчах, которые складывались для "Мальорки" удачно (в игре против "Сельты" он стал самым молодым иностранцем в составе клуба, отдавшим 2 ассиста за матч), но и в сложных матчах (поражения от «Реал Мадрида» и "Барселоны"). Успехи Кубо иллюстрирует и статистика: 4 ассиста в Ла Лиге (лучший результат среди всех игроков "Мальорки") и 4 гола (третий разультат в команде).

В нынешнем сезоне "Мальорке" предстоит провести еще 2 игры (против "Гранады" и "Осасуны"), которые решат судьбу команды, а после окончания сезона решится судьба самого Кубо. В «Реал Мадриде» рассматривают вариант с арендой полузащитника еще на один сезон, хотя на рынке уже появились желающие подписать японца на постоянной основе. Королевский клуб заинтересован в сохранении молодого таланта, но ситуация осложняется тем, что Кубо не имеет гражданства страны ЕС, что временно затрудняет его выступление в составе «Реал Мадрида», цвета которого уже защищают Родриго, Винисиус и Эдер Милитао, также не имеющие европейских паспортов.

Источник: As.com


https://blancos.info/n15030
Финальный бросок Кубо
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз