22 Апр 2009, 08:24 | Оцените публикацию

Статистика матча «Реал Мадрид» 3-2 «Хетафе»

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу», 32-ый тур Ла Лиги, 21 апреля, 22-55 Мск.
Арбитр: Гонсале Васкес
Наставники команд: Хуанде Рамос – Виктор Муньос

«Реал Мадрид»: Икер Касильяс; Серхио Рамос, Фабио Каннаваро (Хави Гарсия 61), Пепе, Марсело; Фернандо Гаго, Гути, Рафаэл ван дер Варт (Арьен Роббен 46, Ройстон Дренте 63); Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар

«Хетафе»: Владимир Стойкович; Давид Кортес, Даниэль Диас, Марио Альварес (Давид Беленгер 46), Рафаэль Лопес; Ману Дель Мораль (Хуан Анхель Альбин 59), Юджен Полански, Франсиско Каскеро, Хайме Гавилан, Эстебан Гранеро; Роберто Сольдадо (Икечукву Уче 79)

Запасные: Ежи Дудек, Кристоф Метцельдер, Мигель Торрес, Хави Гарсия, Арьен Роббен, Ройстон Дренте, Хавьер Савиола – Оскар Устари, Фабто Селестини, Давид Беленгер, Марио Лихт, Козмин Контра, Икечукву Уче, Хуан Анхель Альбин

Голы: (видео забитых мячей можно скачать в разделе «Мультимедиа/Видео»)
0-1, Роберто Сольдадо, 10 мин. (Гол, сооруженный воспитанниками «бланкос»: Гранеро не правом фланге прокинул мяч в сторону от Каннаваро под левую ногу и выполнил подачу. Пепе, потерявший Сольдадо не достал до мяча и позволил форварду пробить головой в дальний угол)
1-1, Гонсало Игуаин, 45+1 мин. (Под свист трибун «Бернабеу» команда попыталась организовать массовый навал на ворота соперника: Фернандо Гаго на чужой половине поля головой отправил мяч в сторону штрафной гостей, Рауль коснулся мяча в борьбе с защитниками и пустил его в свободную зону, где на скорости возник Игуаин, продавивший защитника и вратаря «Хетафе»).
1-2, Хуан Анхель Альбин, 83 мин (В ходе контратаки «Хетафе» последовала передача из глубины поля, один из форвардов гостей головой скинул мяч на набегающего Альбина, который находясь уже в районе штрафной площади, мощно пробил низом в левый от Касильяса угол)
2-2, Гути, 88 мин (Вице-капитан мастерски исполнил штрафной удар, нанеся удар в девятку дальнего вратарского угла)
3-2, Гонсало Игуаин, 90+3 мин (В компенсированное время Гонсало Игуаин начинает проход из центра поля, миновав нескольких соперников аргентинец, не входя в штрафную с левой ноги мощно бьет в ближний угол, принося команде победу)

Не забитый пенальти: Франсиско Каскеро – 88 мин

Предупреждения: Фернандо Гаго – 29 мин, Рафаель Ван дер Ваарт – 42 мин, Эстебан Гранеро – 48 мин, Пепе – 58 мин, Рафаель Лопес – 70 мин, Гонсало Игуаин – 81 мин, Владимир Стойкович – 82 мин, Даниель Диас – 90+2 мин, Марсело – 90+2 мин

Удаление: Пепе – 88 мин

Удары в створ ворот: 6-4
Угловые: 6-5
Потери мяча: 85-81
Отборы мяча: 62-62
Вступления вратарей в игру: 12-11
Фолы: 19-15
Владение мячом: 56%-44%

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1504
Комментарии (9)
Статистика матча «Реал Мадрид» 3-2 «Хетафе»
 
Аватар для Seraph
Я думаю за то что сделал Пепе, ему зп год надо не выплачивать. Таких упырей надо жестко наказывать.
Уверен в играх против Севильи и Барселоны (как минимум) мы остаемся без основного защитника.
  
 
Аватар для I'lyan
Уффффф....всех с ПОБЕДОЙ*real-champion*!!!
Вот это матч был...я в полном шоке*good*!
Я наверное пузырька 2 валерьянки выпил!))
Игуаин и Икер просто чудо сделали для Мадрида*yahoo*!
Единствнное, что огорчило так это выходка Пепе*angry*!!! Зачем было так себя вести, я просто не понимаю?!( Влепить с размаху с ноги по спине 2 раза лежачему игроку*shock* из за этого мы лишились основного игрока обороны...я думаю, что ему еще могут дать дисквалификацию за такие выходки!(
  
Дадут дисквалификацию,и правильно сделают.Пепе повёл себя совершенно неадекватно.Вообще вчера был день футбольных чудес)))Осталось только,чтоб Барса влетела....

Добавлено через 5 минут
Прочёл сейчас интервью Пепе послематчевое и...ещё больше зауважал этого человека.Не каждый способен найти в себе силы после такой нервотрёпки сказать такие слова: "Мне очень плохо, никогда еще в моей карьере такого не случалось. Мне остается лишь попросить прощения у всех болельщиков, потому что я действовал не лучшим образом".

"Многие знают, что мне не свойственно такое поведение, но матч был очень напряженным. Я прошу прощения у всех игроков, членов их семей, судей и болельщиков. Сейчас я буду ждать дальнейшего развития событий".

Респект тебе и удачи,человек и защитник с большой буквы.
  
 
Аватар для Real1902
Супер матч!!! Блин гол Игуаина просто разорвал мне сердце от радости!!!
Жалко, что с Пепе случилось. Конечно оправдывать его нельзя, но когда я играл, иногда такое напряжение в матче, и если ещё весь матч идут подколки со стороны игроков, на секунду может крыша поехать... НО всеравно оправдания таким поступкам нет!!! Мне кажется ему дадут дисквалификацию, где нибудь на 5 матчей. Очень жалко, без него будет очень сложно с Барсой!
  
 
Аватар для Wall
Ребята, а я вам давно говорил, что за упырь этот Пепе! Надо ж было такое вытворить, ладно б просто пенальти привёз мы и так привыкли, что он чудит на ровном месте, но то что было потом это безобразие недостойно игроков Реала!
А что ему оставалось делать кроме как признать, что он не прав? Его бы четвертовали, если б он и не признал!
  
 
Аватар для Ха$булат
Сольдадо и Гранеро *drinks*
  
 
Аватар для Salazar
Пепе не упырь. Жаль только что-то наверное какие-то матчи пропустит.
  
Пепе безголовый, но сегодня, посмотрев обзор - со мной вся семья смеялась с этого момента)))
Индивидуально Игуаин конечно вырос. Порадовало, что Дренте обнадежили.
  
 
Аватар для Georg
Тема закрыта. Матч обсуждается вот в этой теме:

ССЫЛКА
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз