Третий тест на коронавирус Луки Йовича показал отрицательный результат #RealMadrid #РеалМадрид #лукайович
14 Июл 2020, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Третий тест на коронавирус Луки Йовича показал отрицательный результат

По информации издания AS, очередной тест на коронавирус 22-летнего сербского нападающего показал отрицательный результат. В понедельник игрок прошел третье по счету тестирование и, согласно медицинскому протоколу, он теперь может присоединиться к занятиям в общей группе. Таким образом, ожидается, что Йович будет в распоряжении Зинедина Зидана в преддверии матча против «Вильярреала», который должен состояться в четверг в 22.00 по московскому времени. Это весьма необходимое для команды подкрепление, учитывая чрезмерную физическую активность Карима Бензема и вновь возникшие проблемы со здоровьем Мариано Диаса.

Лука Йович получил разрешение прервать домашний карантин, который он был обязан соблюдать в течение прошлой недели из-за позитивного теста на Covid-19 у своего белградского друга. Несмотря на отсутствие контакта между этим человеком и футболистом, упомянутый выше протокол требует соблюдения карантина и наличия трех медицинских тестов с отрицательным результатом для возвращения к работе с командой. Первый тест был сделан сразу же после обнаружения в организме его друга опасного вируса, второй – в субботу, третий и заключительный тест – в понедельник утром.

Сейчас Йович, вернувшийся на поле 5 июля в матче против «Атлетика» после травмы, из-за которой он пропустил порядка двух месяцев, имеет возможность внести свой вклад в команду на заключительном этапе Ла Лиги. На данный момент сербский нападающий сыграл 770 минут в 25 матчах, в которых забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи. Данная статистика показывает, что Зидан не предоставил необходимых шансов «девятке», но в то же время и сам игрок не сумел проявить себя на должном уровне.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15040
Третий тест на коронавирус Луки Йовича показал отрицательный результат
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз