22 Апр 2009, 15:23 | Оцените публикацию

Клуб собирается подать апелляцию с просьбой аннулировать желтую карточку Игуаина

Предупреждение, полученное аргентинцем в концовке встречи против «Хетафе» стало для форварда пятым в сезоне и должно привести в действие одно матчевую дисквалификацию.

Гонсало Игуаин увидел перед собой горчичник за симуляцию, которую усмотрел в его действиях арбитр Дельгадо Феррейра, когда аргентинец, врываясь в штрафную гостей, возможно, был задет защитником «Хетафе» Ката Диасом. Эта желтая карточка стала для Игуаина пятой в сезоне и согласно регламенту турнира он должен пропустить игру против «Севильи». Однако, сам футболист уверяет, что он был сбит и судья не назначил заслуженный пенальти, в связи с чем клуб собирается подать апелляцию, чтобы аннулировать дисквалификацию нападающего.

На прошлой неделе комитет соревнований принял апелляцию «Реала» по поводу желтой карточки Каннаваро, на этот раз клуб готов представить доказательства нарушений правил на Игуаине и, добившись удовлетворения апелляцию позволить аргентинцу помочь команде в матче на «Рамон Санчес Писхуане». Что касается Пепе, то федерация испанского футбола, скорее всего по всей строгости «оценит» неприличное поведение защитника, дважды ударившего ногой Каскеро, который до этого заработал на португальце пенальти.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1507
Комментарии (16)
Клуб собирается подать апелляцию с просьбой аннулировать желтую карточку Игуаина
Должны аннулировать, удара по ногам может и не было, но что-то вроде подножки было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
С другой стороны если получит с Севильей то пропустит Класико, не знаю что лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
а почему нападающий вообще должен получать желтую??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
а почему нападающий вообще должен получать желтую??
— raul-apsua Посмотреть сообщение
Потому что они играют в футбол.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
если удовлетворят апелляцию то это будет замечательно.Игуаин не симулянт и это нарушение не тянула на карточку ни тому ни другому)
Ответить пользователю
  
С другой стороны если получит с Севильей то пропустит Класико, не знаю что лучше.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Пусть уж лучше с Севильей пропустит, а то не дай бог!!!!
И так Пепе с Роббеном нет!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Tatarin Ну если Севилье не дай бог уступим то уже не видать нам чемпионства(Но пусть даже не выйграем чемпионат но Барсу обязаны обыграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Так если смотреть повтор, то по мне фол там был!))) Будет очень жаль, если не анулируют желтую карточку!(( И так всех основных игроков растеряли, так еще и дисквалификация!(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Дрейфить перед возможной дисквалификацией в игре с путой - бессмысленно. Кто вообще тогда будет играть с Севильей? Там ведь отнюдь не проходной матч будет, ой не проходной...
Ответить пользователю
  
Хотелось бы прочитать мнение уважаемой публики по поводу ЗВЕРСКОГО отношения Пепе к Каскеро. Это просто скот.!!!Я бы ему дал дисквалификацию как минимум на год!!! Таких людей, за кого бы они ни играли, надо лишать игры надолго!!! И я еще более зол от того, что таким образом он лишил свою команду квалифицированного защитника. Идиот!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Действительно, если не удастся отменить дисквалификацию Игуаина, Реалу будет тяжко. Учитывая травмы Снейдера и Роббена, вообще непонятно, за счет кого усиливать игру в атаке по ходу матча
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
а еще футболисты Севильи в прошлой игре с Валенсией наполучали же кучу желтых карточек и одну красную.И возможно кто-то из них пропускает встречу с Барсой из-за перебора(говорю "возможно",потому что не смотрел точно эту статистику,некогда как-то). Так вот может получиться,что все они как раз к "нам" и подготовятся. В общем концовочка будет тяжелая, но я верю в Реал и, что все ещё мы "в обойме"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Tatarin Ну если Севилье не дай бог уступим то уже не видать нам чемпионства(Но пусть даже не выйграем чемпионат но Барсу обязаны обыграть.
— Шато Посмотреть сообщение
ну то что мы чемпионство упустили это и так понятно,пусть с Севильей и проиграем,но с Барсой должны вылядить достойно,я уже не говорю о победе,лишь бы не проиграли разгромно,чего я боюсь больше всего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
а еще футболисты Севильи в прошлой игре с Валенсией наполучали же кучу желтых карточек и одну красную.И возможно кто-то из них пропускает встречу с Барсой из-за перебора(говорю "возможно",потому что не смотрел точно эту статистику,некогда как-то). Так вот может получиться,что все они как раз к "нам" и подготовятся. В общем концовочка будет тяжелая, но я верю в Реал и, что все ещё мы "в обойме"
— Guti Посмотреть сообщение


Палоп и Адриано. Барсукам как будто специально кто-то упрощает жизнь. Впрочем скоро ЛЧ, измотаются как ни крути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да не изматываются они ни в какую...И Месси почему-то стал здоров как бык, не в пример нашему Роббену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Figo Ну разгрома точно Реал не допустит я в это уверен и верю а вот выйграть нужно очень постараться!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз