Пепе: «Чувствовал себя единственным виновным в том, что «Реал» потеряет Ла Лигу» #RealMadrid #РеалМадрид #пепе #хетафе
23 Апр 2009, 17:29 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Пепе: «Чувствовал себя единственным виновным в том, что «Реал» потеряет Ла Лигу»

Ужасный поступок Пепе в матче с «Хетафе» оттенил триумфальную победу «Реала» (3-2) в этом матче. Теперь португальский защитник у всех на виду и вынужден объяснять в своем поведении. Находясь в подавленном состоянии, в интервью Пепе заявил, что и «вовсе не имеет желания возвращаться в футбол». «Если я увижу, что не смогу больше играть в футбол, то найду другое дело, которому можно посвятить свою жизнь», - цитирует Пепе издание «Marca».

Как вы себя чувствуете спустя несколько часов после произошедшего во вторник?
Ужасно, я разбит и очень расстроен. Я чувствую разочарование в самом себе. Единственные слова, которые я сейчас для себя нахожу – слова извинения игрокам, их семьям, болельщикам и моим партнерам. Мое поведение в этом матче не характерно для меня.


Чем Вы можете объяснить свою реакцию, которая последовала после назначения пенальти за фол на Каскеро?
Я не контролировал себя в этот момент. Я полностью потерял самообладание. Я хотел победить, чтобы продолжить борьбу за Ла Лигу. Моим единственным желанием была победа моей команды, и я заработал пенальти.

Насколько давление, которое обрушилось на вас под риском упустить жизненно важную победу, повлияло на случившееся?
Близкие мне люди знаю, какое место в моей жизни занимает футбол, и они знают, насколько подобное поведение мне не свойственно. Я хотел выиграть матч, потому приравниваю значимость клуба для меня к значимости своего дома. Мы должны были набирать три очка и я потерял голову, когда видел, как ситуация усложняется для нас. Когда я заработал пенальти на Каскеро, я чувствовал себя единственным виновным в том, что «Реал Мадрид» потеряет Ла Лигу. Я чувствовал себя неудачником.

Как вы провели последние часы?
Это была самая продолжительная ночь в моей жизни. Я никогда себя так не чувствовал и надеюсь, что больше ничего подобного со мной не повторится. Я заснул в часов пять ночи и проснулся уже в восемь.

Кажется, что это событие очень сильно вас расстроило. Вы плакали?
Я бы солгал, если бы сказал нет. Я уронил пару слез, но мне повезло, что рядом нашлись люди, окружившие меня поддержкой. Я уверен, что ничего подобного со мной больше не произойдет, потому что я хочу показывать хороший пример своим детям. Худшее наказание для меня, те чувства, которые сейчас я испытываю.

Вы извинялись перед игроками «Хетафе»?
Я собираюсь узнать у клуба номера их телефонов. Я хочу извиниться перед Каскеро, Альбином и их семьями.

Напомним, матч Реал Мадрид - Хетафе закончился со счетом 3-2. Видео-обзор матча:

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1512
Комментарии (16)
Пепе: «Чувствовал себя единственным виновным в том, что «Реал» потеряет Ла Лигу»
 
Аватар для Vardges
Пепе заявил, что и «вовсе не имеет желания возвращаться в футбол». «Если я увижу, что не смогу больше играть в футбол, то найду другое дело, которому можно посвятить свою жизнь», - цитирует Пепе издание «Marca»

????...
что за чужь еще?!!! ничего более бредового эти "маркеры" не могли придумать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Это не оригинальный перевод его слов, в общем то Пепе имел в виду что на данный момент его не тянет играть в футбол, после этого поступка, но он не говорил что собираться повесить бутсы - это временное состояние вызванное шоком, ведь пепе получил огромный эмоциональный удар от общественности и пресы, если даже Касильяс сказал что он опозорил Реал - это всё очень тяжело, но я уверен Пепе справиться с этим и вернётся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Сколько можно вынуждать человека извиняться и просить прощения. Существуют же определенные санкции. Применяйте их и дело с концом. Что за детский сад. Людям ноги ломают на футбольном поле и виновников так не преследует пресса. Примеров похуже тоже можно поискать. Развели базар.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Развели базар
— underworld Посмотреть сообщение
Во во... да и сам Пепе, что он все оправдывается, сделал так сделал... что теперь ныть и говорить я не такой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Правильно сделал что извинился !!! Не подходит же спортсмену такое поведение .. А уж тем более если он футболист клуба - гранда .
Считаю что поведение Пепе неправильное . И правильно сделал он, что извинился !!!

Добавлено через 1 минуту
!!! Не подходит же спортсмену такое поведение .. А уж тем более если он футболист клуба - гранда .
Считаю что поведение Пепе неправильное . И правильно сделал он, что извинился !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Самое главное что бы Пепе не впал в депрессию из за этого ужасного случая(
Ответить пользователю
  
Ни в какую депрессию он не впадет. По глазам видно, что за фрукт.Просто каким бы ни было наказание, оно будет справедливым. А еще я думаю, что теперь к нему будет особое внимание и со стороны судей, даже мелкое нарушение будет караться строго. Ему вся эта история даром не пройдет!!! Но как защитник он очень хорош и его будет нехватать и с Севильей и с Барсой!!
Ответить пользователю
  
Каким бы он ни был,в первую очередь это ЧЕЛОВЕК.Я думаю нет среди нас такого,кто хоть раз бы не прокотролировал вовремя свои эмоции,давая им выплеснуться.Пусть даже негативные.Да,не прав Пепе.Молодец.что осознаёт это и раскаивается.А тем.кто считает,что он сопли разводит,советую призадуматься.Или он по-вашему должен был сказать "Я ни о чём не жалею,гори всё огнём,я прав что отбуцкал его и т.д."???На деле же он переживает не только за себя,но и за Клуб.Один из немногих,кто отдаёт себя целиком игре и своему клубу,и,как ни странно прозвучит,данный эпизод это доказывает.Любой человек,даже провинившийся,достоин хоть грамма уважения.
Ответить пользователю
  
"Я собираюсь узнать у клуба номера их телефонов. Я хочу извиниться перед Каскеро, Альбином и их семьями."
Ну даёт. На фига ещё и перед семьями. Надо было сильно бить чтобы не встал. Не уважаю такие клубы как Хетафе, играя с Реалом вылаживаются по полной, а если игра с баркелоной то не какие на поле. Посмотрите на Севилью, проиграли этим 0-4, почему проиграли? Да потому что болтали они эту игру, а вот с Реалом вылажутся по полной. Я уверен Реал на Севильи потеряет очки. Сколько уже может везти.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Хетафе, играя с Реалом вылаживаются по полной
— dantist Посмотреть сообщение
А что тут удивительного... ведь это дерби, что может быть принципиальнее дерби?....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Каким бы он ни был,в первую очередь это ЧЕЛОВЕК..
— solovei Посмотреть сообщение
Между прочим,который там лежал и получил по жопе точно такой же ЧЕЛОВЕК...И так унижать его на глазах десятков тысяч человек вживую и миллионов в трансляции не имеет права даже самый Легендарный игрок Мадрида.((

Господа,не нужно оправдывать Пепе.Поступок низкий,скотский...Тем более он сам это осознает.
Ответить пользователю
  
"Я собираюсь узнать у клуба номера их телефонов. Я хочу извиниться перед Каскеро, Альбином и их семьями."
Ну даёт. На фига ещё и перед семьями. Надо было сильно бить чтобы не встал. Не уважаю такие клубы как Хетафе, играя с Реалом вылаживаются по полной, а если игра с баркелоной то не какие на поле. Посмотрите на Севилью, проиграли этим 0-4, почему проиграли? Да потому что болтали они эту игру, а вот с Реалом вылажутся по полной. Я уверен Реал на Севильи потеряет очки. Сколько уже может везти.
— dantist Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ты оправдываешь его поступок? Если любишь кетч и всякую такую дребедень, то ты ошибся адресом!!! Бои без правил не для Реала и настоящий позор для его болельщиков!!!Подумай, прежде чем говорить!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
http://www.youtube.co...elated

посмотрите пожалуйста... тут во всех подробностях испанские журналисты рассмотели этот момент с Пепе...
никто не сомневается какой он в жизни человек...может оочень хороший,добрый.. но тут походу он проявил все свои не хорошие качества...

посмотрите до конца... как его ребята пытаются выгнать с поле.. даже кто-то ему врезал...
какой-то неуравновешанный... оочень странно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Только уладили ссору с Гути, а тут Пепе начинает чудить с Марсело. Руководство клуба должно извиниться перед Хетафе и наказать серьёзно Пепе.
Ответить пользователю
  
Dantist? Ты что с дуба рухнул? Смотри не на каркаи, типун тебе на язык!пепе все сделал по делу, и это не вероятно что мы отыгрались спасибо игуаину ! Пепе ты еще наденешь белоснежную футболку , и с новыми силами будешь приносить пользу нашему клубу

Добавлено через 8 минут
Dantist? Ты что с дуба рухнул? Смотри не на каркаи, типун тебе на язык!пепе все сделал по делу, и это не вероятно что мы отыгрались спасибо игуаину ! Пепе ты еще наденешь белоснежную футболку , и с новыми силами будешь приносить пользу нашему клубу
Ответить пользователю
  
ломать надо было всю их команду

Добавлено через 2 минуты
Я так понимаю, ты оправдываешь его поступок? Если любишь кетч и всякую такую дребедень, то ты ошибся адресом!!! Бои без правил не для Реала и настоящий позор для его болельщиков!!!Подумай, прежде чем говорить!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
тебя я забыл спросить думать или нет.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз