Слухи: Гарет Бэйл сказал Райану Гиггзу, что планирует остаться в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
31 Июл 2020, 20:34 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Гарет Бэйл сказал Райану Гиггзу, что планирует остаться в «Реал Мадриде»

У валлийца нет никакого будущего в «Реал Мадрид» при Зинедине Зидане: это стало ясно из-за отсутствия нападающего в последних семи играх мадридского «Реала».

Однако ситуация не побудила Бэйла, когда-то самого дорогого игрока мира, подумать об уходе из «Реал Мадрида». Согласно британской газете The Mirror, Бэйл уже сказал тренеру сборной Уэльса Райану Гиггзу, что собирается остаться в «Реал Мадриде» в следующем сезоне, даже если отсутствие игр повлияет на его форму в преддверии Евро-2021. Как ранее сообщало издание AS, 31-летний игрок намерен получить каждую копейку своей заработной платы в течение последних двух лет своего контракта в «Реал Мадриде».

Проблемные отношения между Зиданом и Бэйлом, похоже, стали еще хуже: с тех пор, как сезон возобновился после приостановки из-за пандемии, валлиец сыграл всего два раза. Однако ситуация никак не повлияла на чувство юмора валлийца, и он кажется расслабленным и совсем не заинтересованным в делах команды.

Во время победы над «Алавесом» со счетом 2-0 камеры засняли, как Бэйл надевает маску на лицо, откидываясь на спинку кресла, пытаясь пошутить над товарищами по команде. Несколько дней спустя его заметили на трибунах с воображаемым биноклем, наблюдавшего, как «Реал Мадрид» играет с «Гранадой». Это привело в ярость многих болельщиков Королевского клуба, которые указывали на его очевидное отсутствие профессионализма и уважения.

Сообщение The Mirror о разговоре Бэйла с Гиггзом, похоже, подкрепляет намерения валлийца остаться в «Реал Мадриде». Вингер также, как сообщается, проинформировал своих товарищей по команде о своем решении: многие из них, несомненно, будут обеспокоены отсутствием игрового времени у капитана и звездного игрока накануне Евро следующем летом.

Не впервые отсутствие игрового времени повлияет на его игру со сборной Уэльса. «Драконам» было тяжело добиться квалификации на Евро, и сам Гиггз признал, что Бэйлу, который очень мало играл за «Реал Мадрид», не хватало его мастерства. Хотя Уэльсу удалось добиться квалификации после победы в финальной игре с Венгрией, эта встреча больше всего запомнится из-за печально известного празднования Бэйла с флагом «Уэльс. Гольф. Мадрид – в этом порядке».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15136
Комментарии (1)
Слухи: Гарет Бэйл сказал Райану Гиггзу, что планирует остаться в «Реал Мадриде»
 
Аватар для white
"Один из лучших игроков мира". От него не так просто избавиться)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз