Такефуса Кубо: «Я играю в футбол с одной целью – стать лучше» #RealMadrid #РеалМадрид #такефусокубо
1 Авг 2020, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Такефуса Кубо: «Я играю в футбол с одной целью – стать лучше»

Молодой японец, проведший текущий сезон в «Мальорке», поделился с изданием France Football своими взглядами на текущий этап своей карьеры и планами на будущее.

О «Мальорке»
«Клуб помог мне поверить в себя как в игрока и как в человека. У меня здесь прекрасные друзья, с которыми мы прошли вместе и хорошие, и тяжелые времена. Я всегда отмечал внимание людей, живущих на этом острове. Это был незабываемый во всех смыслах сезон».

О будущем
«Моя мечта – стать одним из лучших футболистов, и я не перестаю работать, чтобы осуществить ее. Я всегда говорил, что моя цель – играть за «Реал Мадрид»: для этого я работаю, делаю все, что могу, даже не зная, что происходит. Мне очень нравится играть в футбол в одной из лучших лиг мира. Это заметно, правда?».

О стиле игры
«Мне нравится получать мяч между линиями или в центре, где больше игроков, а дальше пытаться сыграть ключевую роль. Своей технике я учусь, играя в футбол, впереди у меня еще много лет карьеры и возможностей для прогресса. Когда я был маленьким, то много играл в футбол, с восьми утра и до самого вечера, и не уставал: это моя страсть, футбол является огромной частью моей жизни с детства. Я играю в футбол с одной целью – стать лучше».

О славе скромного игрока
«На самом деле, я никогда не был стеснительным: футболист должен выражать себя на поле – если ты на поле стесняешься, то не сможешь прогрессировать. Футболист говорит во время матча с помощью своей игры».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15140
Такефуса Кубо: «Я играю в футбол с одной целью – стать лучше»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз