Лука Модрич – препятствие для Мартина Эдегора #RealMadrid #РеалМадрид #мартинэдегор #модрич
4 Авг 2020, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич – препятствие для Мартина Эдегора

Не так давно предполагалось, что норвежец вернется в мадридский «Реал» этим летом из аренды в «Реал Сосьедаде».

Неделя за неделей Эдегор удивлял всех, кто смотрел Ла Лигу, в то время как Лука Модрич не получал место в стартовом составе Королевского клуба.

Травмы повлияли на хорвата, и появление Феде Вальверде усложнило ему жизнь в «Реал Мадриде» – все стало поводом для слухов о его будущем уходе.

Но Зинедин Зидан никогда не подливал масла в огонь. Он настаивал на том, что Модрич по-прежнему является важным игроком и что это будет доказано в этом сезоне.

Еще раз Зидан был прав.

Эдегор и его окружение всегда понимали, что он вернется в «Реал Мадрид» только для того, чтобы стать важным игроком старта, а не футболистом замены. Мартин стал игроком основы в Сан-Себастьяне и хочет продолжать в том же духе.

Юноша знает, что Модрич находится в хорошей форме, и он восстановил свое место в стартовом составе «Реал Мадрида», продемонстрировав впечатляющие выступления на заключительном этапе этого сезона.

Сейчас вполне вероятно, что норвежец проведет второй сезон в «Сосьедаде». Он понимает, что еще один год в аренде сыграет ему на руку, и он по-прежнему намерен стать великим полузащитником «Реал Мадрид».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15150
Лука Модрич – препятствие для Мартина Эдегора

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз