Каземиро: «Продление контракта – это сложный вопрос… думаю, что сейчас не время говорить об этом» #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро
5 Авг 2020, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: «Продление контракта – это сложный вопрос… думаю, что сейчас не время говорить об этом»

Карлос Энрике Каземиро – наиболее часто задействованный игрок «Реал Мадрида» в этом сезоне. Важнейший футболист для Зинедина Зидана дал интервью изданию Esporte nterativo за несколько дней до возвращения Лиги Чемпионов.

О Гарете Бэйле
«У нас у всех бывают непростые этапы. Бэйл знает, что это не лучший момент в его карьере, но он работает, его поддерживаем и мы, и клуб, и тренер… Это важнейший футболист для команды, он может удивить в любой момент, что неоднократно делал. Мы рассчитываем на Бэйла. В своей лучшей форме он может считаться одним из трех сильнейших футболистов мира, но сейчас мы должны быть реалистами и признать, что это не лучший момент в карьере Гарета».

О «Манчестер Сити»
«До перерыва у нас был сложный период, но сейчас – новая реальность. Соперник не сможет рассчитывать на поддержку болельщиков, как на дополнительный фактор преимущества, что немного играет нам на руку, но футболисты команды все те же. Матч против «Сити» будет очень важен и сложен для обоих клубов. Результат первой игры (1-2) немного усложнил нам ситуацию, но мы «Реал Мадрид», здесь играют лучшие. У нас есть шанс пройти дальше».

О продлении контракта (истекает в 2023 году)
«Это сложный вопрос… думаю, что сейчас не время говорить об этом. Важно сосредоточиться на матче с «Сити» и ни на чем кроме. «Реал Мадрид» переживает непростую ситуацию и когда будет возможно, то мой агент даст ответ».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15155
Комментарии (1)
Каземиро: «Продление контракта – это сложный вопрос… думаю, что сейчас не время говорить об этом»
 
Аватар для white
Заслуживает повышения как никто другой
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз