24 Апр 2009, 17:49 | Оцените публикацию

Дренте едва не травмировал Каннаваро

https://blancos.info/n1516
Комментарии (19)
Дренте едва не травмировал Каннаваро

24 Апр 2009, 18:14   №2
пронесло...че то этот сезон неудачный в плане травм...
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 19:30   №3
Дренте не только не приносит пользу команды но и вредит ей:)))
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 19:53   №4
инчас,ты это только понял?)))да,в основном из-за травм ведущих игроков в этом сезоне,наша команда не смогла показать своей лучшей игры.(((
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 19:55   №5
Да он просто не расторопный очень (мягко говоря), а вроде и маленький, у него все данные, что бы быть им, т.е. расторопным.
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 20:18   №6
Он вызывает такое чувство как буд то он с цепи сорвался когда выходит на поле.
А что с Серхио Рамосом? Он будет играть с Севильей- кто знает?
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 20:26   №7
Figo,эта проблема была в 1 круге...с приходом рамоса вроде бы пошли улучшения...
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 20:37   №8
Он вызывает такое чувство как буд то он с цепи сорвался когда выходит на поле.
А что с Серхио Рамосом? Он будет играть с Севильей- кто знает?
— Шато Посмотреть сообщение
Согласен Шато, Дренте бывает парой слишком агрессивен, как Майк Тайсон в молодости*good*!
С Серхио все в порядке...травмы у него вроде нету и желтой тоже...значит все ОК*declare*
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 21:01   №9
Да короче провалим мы этот сезон нам поможет только чудо, будем верить, думаю кто выйдет с севильей ? Они даже не сыграны, вот мой состав : Кас в воротах, защита ну тут@ : Рамос , Кан, Мец , Торрес. Полузащита: Ласс, Гаго , Марсело и Гути, нападение: Рауль и Пипита. А запасные будут пару кантеранос думаю Акунья или Шалай или Буено и Паланка . Ну вот вообщем как то так, так как репутацию зарабатывать? Скажите мне

Добавлено через 2 минуты
Короче провалим из за травм, у барсуков травм таких и нет практически вот и играют с начала и до конца, а Пепе жалко на 10 игр потеряли игрока
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 22:10   №10
Короче провалим из за травм, у барсуков травм таких и нет практически вот и играют с начала и до конца
— sevenSAINT Посмотреть сообщение
не очень оптимистичный настрой у тебя на победу своей команды*angry*..а насчёт того,что Барса выигрывает только из-за того,что травм нет, по-моему, не правильно...
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 22:32   №11
Да короче провалим мы этот сезон нам поможет только чудо - Согласен, уже провалили, вылетев из Лиги Чемпионов! Блин, как же хочется увидеть опять великий Реал Мадрид, в котором будут играть люди знающие цену клубу, так хочется возвращения в 2000-2003, кто бы чего не говорил, а та команда мне очень нравилась, в той команде было много игроков которые умели играть в футбол! Halamadrid!!!
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 23:03   №12
только этого не хватало...
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 23:30   №13
а по-моему правильно...без Месси таких результатов у них небыло бы!
Ответить пользователю

24 Апр 2009, 23:38   №14
Да короче провалим мы этот сезон нам поможет только чудо - Согласен, уже провалили, вылетев из Лиги Чемпионов! Блин, как же хочется увидеть опять великий Реал Мадрид, в котором будут играть люди знающие цену клубу, так хочется возвращения в 2000-2003, кто бы чего не говорил, а та команда мне очень нравилась, в той команде было много игроков которые умели играть в футбол! Halamadrid!!!
— Real1902 Посмотреть сообщение
"бодрые" заявления у вас. Лично мне во многом нравится сегодняшний Реал. Я не отрицаю,что они не показывают того искромётного футбола, который был во времена Галактикос.Очень досадно,что опять вылетели из ЛЧ,приходится ДОГОНЯТЬ Барсу и т.д. Но зато мне за долгое время не говорят,что Реал купил лучших футболистов мира и "выносит" теперь всех и вся,наоборот,когда я говорю о ком-то из наших футболистов,многие их даже не знают, и мне это отчасти нравится. Нравится то,что выходят и стараются изо всех своих сил,прикладывая всё свое мастерство(пусть и невсегда оно какое-то заоблачное),пытаются внести свой вклад в победу "Мадрида". Выходят,можно сказать, пацаны,которые грызут землю,Марсело,Игуаин,да тот же Дренте,Мигель Торрес(пусть и со всем мало игровой практики у них). И в их глазах уже видно,что для них Реал уже стал "родным" клубом,для которого они будут делать всё,что в их силах. Да, пусть у них далеко не все получается, но, блин, как же радостно бывает смотреть,как эти ребята(не какие-то супер звезды,которые каждую свою улыбку,каждый взгляд делают на камеру,для многих из которых больше хочется денег и славы,нежели быть преданным клубу) выигрывают,как они счастливы каждой минуте,проведенной на поле. Сейчас тяжелый период,есть проблемы с составом,но я верю,что и этому Реалу по силам выиграть важные матчи. На финальный отрезок сезона могут собраться игроки даже не игравшие по ходу сезона. Это может быть тот же Савиола,способный выстрелить. Ведь у него в карьере бывали и хорошие времена,он блистал очень даже неплохо, и почему бы сейчас не проснулось все это. Торрес может внести огромный вклад в игру, Метцельдер может заменить Пепе(он ведь тоже понимает,что это его шанс проявить себя). Есть надежда на "выход из сумрака" ВДВ, вспоминается чудо гол Дренте в Супер Кубке Испании. Есть у нас шансы,буду верить в этих футболистов,вдруг им это поможет*good*
P.S. лично мне будет очень-очень жаль потерять кого-то из этих футболистов(хотя,конечно, понимаю,что будут глобальные перемены,т.к. следующий финал ЛЧ на Бернабеу) Поживём-увидим*real-champion*
Ответить пользователю

25 Апр 2009, 00:56   №15
Гути это правда только изза отсутсвия травм у ее ведущих футболеров! Да просто надоело каждый раз слышать барсуки выиграли и мы продолжаем погоню? Я не прав' по твоему?? Хотя бы могла с севильей вничью сыграть . И то отрыв составлял бы 4 очка! Отдельное спасибо за матч с хет(р)афе хочу сказать вице капитану Гути который забил гол и вдохновил всю команду, так же скажу спасибо Пепе который мог лишить нас шансов на чемпионуставо , но он испугались заехав игрокам хет(афе по тыкве и по спине уважаю хороший поступок который просто дематеризовал гостевую команду! И они не забили пенальти! Огромное спасибо Кассу и Пипите . За отраженные удары и за гол. Ну то что мы потеряли Пепе не беда такая уж большая зато теперь есть шанс у Метца.

Добавлено через 12 минут
Гути по твоим словам можно и всю кантеру выпускать они тоже стараться будут, когда же уже эти выборы,где там наши кандидаты и какая у них там программа но я сразу скажу я руками и ногами за Фло Переса! Из нынешнего состава оставил бы только 15 футболистов (Касс и Рауль не обсуждаются) это Пепе , Пипита , марсело , Гути, вдв, Роббена, хунта, Ласс, Гаго, Руда ВН,пару из кантеранос и Рамоса(который Серхио) и дела реда

Добавлено через 15 минут
Может и снеидера за прошлые заслуги но он не блещет, а почему вдв да потому что он один из самых техничных, а парочка кантеранос это Торрес и Парехо Полузащитнилоб в мире!
Ответить пользователю

25 Апр 2009, 09:59   №16
так же скажу спасибо Пепе который мог лишить нас шансов на чемпионуставо , но он испугались заехав игрокам хет(афе по тыкве и по спине уважаю хороший поступок который просто дематеризовал гостевую команду! И они не забили пенальти!
вот это ты поришь. Ты считаешь, что Пепе совершил поступок,за который его нужно уважать?я так не думаю..(сразу говорю,ввиду того,что эту тему с Пепе все мы уже обсуждали на форуме, больше спорить насчет этого не буду)..и Каскеро наверняка не забил пенальти не потому,что получил от Пепе, просто сказалось огромное напряжение, и у него не выдержали нервы
Гути это правда только изза отсутсвия травм у ее ведущих футболеров! Да просто надоело каждый раз слышать барсуки выиграли и мы продолжаем погоню? Я не прав' по твоему?? Хотя бы могла с севильей вничью сыграть . И то отрыв составлял бы 4 очка!
мысль какая-то несовсем понятная. ты там не в PES рубился,когда писал?от Реала же это никак не зависит как они играют. Мы можем только надеяться на потерю очков со стороны Барсы,при условии,что выиграем сами. Барса проводит отличный сезон,я думаю, это мало кто будет отрицать, но мы держимся за ними,единственные, кто еще в состоянии навязать им борьбу за чемпионскую гонку
Ну то что мы потеряли Пепе не беда
у тебя своеобразный взгляд на вещи. Процентов 80(может больше) считают, что Пепе необходимый игрок в составе. Хотя мое отношение к Метцельдеру оч хорошее,отличный защитник
Гути по твоим словам можно и всю кантеру выпускать они тоже стараться будут
заметь, насчет кантеры я ни одного слова не писал. Мне хотелось бы,чтоб играли кантерано, но пока этого нет. Может когда-нибудь ситуация изменится. А про тех молодых игроков,о которых я писал, уже можно сказать, что они провели немалый срок в составе клуба, и все чаще они способны изменить ход матча.Это не может не радовать.
а парочка кантеранос это Торрес и Парехо Полузащитнилоб в мире
мне кажется Торрес не совсем полузащитник. Или я уже что-то упустил???
Ответить пользователю

25 Апр 2009, 10:32   №17
Guti
Я не отрицаю,что они не показывают того искромётного футбола, который был во времена Галактикос.Очень досадно,что опять вылетели из ЛЧ,приходится ДОГОНЯТЬ Барсу и т.д. - подтверждение моих слов, то что сезон провальный
Но зато мне за долгое время не говорят,что Реал купил лучших футболистов мира и "выносит" теперь всех и вся,наоборот,когда я говорю о ком-то из наших футболистов,многие их даже не знают, и мне это отчасти нравится. - тогда болей за какой нибудь Альмерия, там тоже много игроков, которых многие не знаю
Выходят,можно сказать, пацаны,которые грызут землю,Марсело,Игуаин,да тот же Дренте,Мигель Торрес(пусть и со всем мало игровой практики у них). И в их глазах уже видно,что для них Реал уже стал "родным" клубом,для которого они будут делать всё,что в их силах. - Реал это клуб в котором не нужны пацаны, которые толком играть не умеют, а нужны пацаны которые умеют играть!
P.S. лично мне будет очень-очень жаль потерять кого-то из этих футболистов(хотя,конечно, понимаю,что будут глобальные перемены,т.к. следующий финал ЛЧ на Бернабеу) Поживём-увидим - наверное, но по мне, будет жаль только если продадут Снейдера и Роббена (останутся Серхио Рамоса, Рауль, Ван Н, Хунтеллар, Иугаин, Касильяс), всех остальных мне не жалко!
Надеюсь в следующем году у нас будет клуб состоять 50/50, 50% звёзд, 50 % просто хороших игроков, так как мне кажется мы сможем выиграть все турниры и главное показывать красивую и интересную игру, а не как сейчас!
Ответить пользователю

25 Апр 2009, 18:52   №18
Я имел виду Полузащитника это вдв, там что то напуталося
Ответить пользователю

25 Апр 2009, 20:08   №19
Тут идут жаркие споры, как я вижу!!! Должен сказать, что от травм ведущих игроков конечно, зависит результат, но когда ты видишь огонь в глазах всех остальных, появляется надежда. Барса супер клуб, догнать и перегнать ее будет невероятно трудно, но опускать руки никак нельзя.Не забывайте, какие игры ей играть, где она споткнется, никто не знает, но ожидать этого можно в любой момент. У нас не звездная, но очень упорная команда, которая испортит кровь любому. На что и надеюсь!!!

Добавлено через 4 минуты
И по теме: Во время тренировок футболисты играют также, как и во время матча, так что не думаю, что Дренте сделал что то из ряда вон выходящее. Слава Богу, все обошлось, но обвинять его в чем либо было бы ошибкой.Старается парень,как может!!! Удачи все им и нам !!!!
Ответить пользователю

26 Апр 2009, 18:59   №20
В последних 4 играх ох как нам понадобится удача как никогда раньше!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз