Хосеп Гвардиола: «Сложно проанализировать «Реал Мадрид», потому что он очень хорош» #RealMadrid #РеалМадрид #гвардиола #лигачемпионов #манчестерсити
7 Авг 2020, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хосеп Гвардиола: «Сложно проанализировать «Реал Мадрид», потому что он очень хорош»

Пеп Гвардиола и его команда примут «Реал Мадрид» на своем стадионе «Этихад». Перед этой встречей испанец заверил, что хочет выиграть Лигу Чемпионов.

О завтрашнем матче
«Много времени прошло с тех пор, как мы сыграли первый матч, сейчас ситуация иная. Мы играем без наших болельщиков на трибунах, но на домашнем стадионе. Я чувствую, что мы готовы сыграть и выиграть. У каждого тренера есть видение матча, а дальше матч говорит сам за себя. Мы же хотим постараться его выиграть».

О пустом стадионе
«Мы сумели адаптироваться. Главное – это здоровье всех и каждого. Мы хотим, чтобы дети вернулись в школы, наверное это важнее, чем возвращение фанатов на стадионы».

О реакции на неудачу
«Если они забьют нам шикарный гол, нужно принять это, но я беспокоюсь о тех голах, которых мы можем избежать. Ошибки в Лиге Чемпионов дорого обходятся. Если хочешь сделать шаг вперед, чтобы быть ближе к победе, нужно быть лучшими в этом аспекте».

О возможности выбить «Реал Мадрид»
«Я всегда буду болельщиком «Барселоны», там я вырос, там стал тем, кем являюсь. Но если я столкнусь с «Барселоной» на поле сейчас, то я захочу победить ее».

Об Эрике Гарсия
«Эрик Гарсия сказал нам, что не хочет продлевать свой контракт с «Манчестер Сити». Могу предположить, что он хочет играть в другом месте».

О Кариме Бензема
«Это невероятный футболист. Уже в «Лионе» Карим был очень хорош, но вот он уже 10 лет в «Реал Мадриде». Пока я работал в «Барселоне», меня спрашивали о 20 футболистах, находятся ли они на уровне Месси… Карим – еще один в этом списке».

О контроле над «Реал Мадридом»
«Иногда ты хочешь контролировать «Реал Мадрид» с одной стороны, а они наносят тебе вред с другой или наоборот. Сложно проанализировать эту команду, потому что она очень хороша».

Об отсутствии Серхио Рамоса
«Это очень важный игрок, его карьера безупречна».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15162
Хосеп Гвардиола: «Сложно проанализировать «Реал Мадрид», потому что он очень хорош»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз