«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид» 2-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #манчестерсити
8 Авг 2020, 17:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид» 2-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после поражения от «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги Чемпионов Рафаэль Варан, Родриго, Эден Азар и Тибо Куртуа поделились своими эмоциями от игры и обсудили допущенные командой ошибки.

Рафаэль Варан

«Я решил выйти к камерам, потому что это поражение – мое, и я должен его принять: как в хорошие, так и в плохие моменты я должен признавать свою роль – я несу ответственность за это поражение. За ошибки приходится дорого платить, у меня нет объяснения этим ошибкам – в футболе такое случается, и я должен это принять. Не нужно больше думать об этом – мы полностью отдали себя на поле, а неудачи иногда случаются. Мне грустно за своих партнеров по команде: при счете 1-1 у нас были шансы пройти дальше, но все пошло не так, и я должен это принять».

«Во время игры я чувствовал себя хорошо. Возможно, мы слишком рисковали в начале встречи, за что дорого поплатились. Я благодарю своих одноклубников за поддержку: в моей карьере такое происходило не часто. Бывают ошибки в некоторых зонах поля, за которые приходится дорого платить – так бывает, больше объяснений нет».

«Не стоит много говорить – все понимают, что я расстроен и должен это принять. Нужно быть сильным, чтобы вернуться еще лучше и сильнее, и я уже думаю об этом. Впереди меня ждет трудная ночь: я спортсмен, мы проиграли, и я подвел команду. Очевидно, что я уезжаю отсюда недовольным».

Родриго Гоэс

«Я расстроен из-за поражения, но мы боролись до самого конца. Досадно, что мы не прошли».

«Нам стоило усилий войти в игру, потому что мы играли против отличной команды. Мы знали, что играть против них сложно. Мы пытались, мы сражались… Очень жаль».

«Да, за ошибки приходится платить, но это нормально в этом виде спорта. Очень жаль, что такое случилось с Вараном, но он отличный футболист: он принес нам очень много позитивных моментов, и он не запятнает свою историю в «Реал Мадриде».

«Думаю, что мы были способны на большее на протяжении всей игры, мы не прекращали сражаться не на минуту. Наш соперник провел хороший матч, и такие вещи случаются: «Манчестер Сити» заслужил пройти дальше».

«Из-за Лиги Чемпионов я бы оценил этот сезон на 9 из 10 баллов, но в целом мы провели отличный сезон».

Эден Азар

«Думаю, что первый тайм получился неплохим, и мы заслужили большего. Мы играли в тот футбол, в который хотели: наш соперник забивал, и мы тоже. Когда ты играешь в «Реал Мадриде», то ты хочешь выиграть все, в особенности – Лигу Чемпионов».

«Из-за манеры прессинга, присущей «Манчестер Сити», играть было сложно, поэтому мы совершили ошибки, которые являются частью футбола. Это тяжело, но мы вернемся еще более голодными до побед и с желанием выиграть все то, чего требует этот клуб».

Тибо Куртуа

«Мы противостояли очень сильной команде и знали, что нас ждет сложная игра. Мы боролись, но в начале второго тайма пропустили гол, после которого нам было тяжело в атаке».

«Ментально мы были готовы к этой игре: мы команда, а противостояние длилось 180 минут. Каждая ошибка на этом уровне дорого обходится. Было сложно проигрывать, но мы вернемся в следующем сезоне».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15168
«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид» 2-1. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз