Икер Касильяс: "Я верю, что новый этап моей жизни начнется в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид
12 Авг 2020, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Икер Касильяс: "Я верю, что новый этап моей жизни начнется в «Реал Мадриде»

Легендарный экс-голкипер «Реал Мадрида» Икер Касильяс дал интервью журналу Semana, в котором рассказал о завершении карьеры, проблемах со здоровьем и планах на будущее.

Об уходе из «Реал Мадрида»
"Уход был травматичным событием, ведь «Реал Мадрид» долгое время был моим домом. Наше расставание было похоже на развод супругов после долгих лет брака. Многие слова были вырваны из контекста, но время всё расставляет на места. Спустя два или три года Флорентино сказал мне, что я должен быть здесь. В августе мы снова вернемся к разговору о будущем, ведь я всегда буду воспринимать «Реал Мадрид» как мой дом. Недавно Флорентино позвонил мне, чтобы сделать предложение, детали которого мы в дальнейшем обсудим".

О выборах на пост Президента Королевской федерации футбола Испании
"Я был готов участвовать, но определенные политические мотивы сыграли свою роль. Борьба была неравной, поэтому я решил отказаться".

О сердечном приступе и его последствиях
"Ни один врач не разрешил бы мне вернуться к игре. Год назад я ужинал с друзьями, а на следующий день у меня случился сердечный приступ, который всё изменил. Всё могло быть гораздо хуже, если бы врачи не отреагировали так быстро. Случившееся полностью перевернуло мою жизнь, спустило с небес на землю и помогло избавиться от дерзости. Раньше я был злобным человеком и хотел, чтобы те, кто плохо поступил со мной, заплатили за это. Сейчас всё это я оставил позади. Наша с Сарой жизнь очень изменилась, мы должны признать это, двигаться дальше и наслаждаться тем, что имеем. Никто не знает, что может случиться завтра".

О новом этапе в жизни
"Я хотел бы остаться футболистом, но пора двигаться дальше и начинать новый этап. Последнее время наша жизнь была спокойной, без какого-либо давления, но теперь всё предстоит начинать заново. Я завершаю карьеру игрока и не жалею ни о чем. Я и так всё уже выиграл, поэтому не стал бы рисковать жизнью, чтобы продолжить выходить на поле. Я верю, что новый этап моей жизни начнется в «Реал Мадриде».

Источник: As.com


https://blancos.info/n15177
Икер Касильяс: "Я верю, что новый этап моей жизни начнется в «Реал Мадриде»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз