Димитар Бербатов: "Когда я услышал, что Бэйл не хочет играть, я был шокирован" #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #димитрбербатов
13 Авг 2020, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Димитар Бербатов: "Когда я услышал, что Бэйл не хочет играть, я был шокирован"

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" Димитар Бербатов, ныне являющийся послом компании Betfair, поделился мнением о ситуации в «Реал Мадриде» и встал на защиту Зинедина Зидана, который подвергся критике из-за поражения в Манчестере.

О критике в адрес Зидана
"Я не понимаю людей. Их мнения очень переменчивы. Дело в том, что Зидан трижды подряд выиграл Лигу чемпионов и до недавних событий был тренером, который вообще не вылетал из этого турнира, но стоило ему оступиться, как люди начали сходить с ума, критикуя его. Вылет от "Манчестер Сити" в такой сложный год - не конец света. Сначала люди хвалят, а потом пытаются унизить. Это неправильно. Ошибки ведут к поражениям. Такова жизнь. Осечки «Реал Мадрида» во многом стали следствием того, что Криштиану покинул команду, но сейчас нет смысла сетовать на это. Прошлое - это прошлое. «Реал Мадриду» нужно перевооружиться".

О ситуации Гарета Бэйла
"Я даже не знаю, что сказать, ведь ничего уже не понимаю в этом деле. Когда я услышал, что Бэйл не хочет играть, я был шокирован, но еще больше меня шокировало то, что Зидан рассказал об этом СМИ. В этой ситуации что-то не так, и однажды мы узнаем, в чем дело. Ужасно, что он не играет. Отказывается играть...Это поражает меня, ведь многие болельщики, как и я, хотели бы видеть его игру. Эй, Гарет! Мы хотим посмотреть на твою игру! Он слишком талантлив, чтобы сидеть на трибунах".

Источник: As.com


https://blancos.info/n15181
Димитар Бербатов: "Когда я услышал, что Бэйл не хочет играть, я был шокирован"

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз