Альфонс Ареоля поблагодарил «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Авг 2020, 18:47 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альфонс Ареоля поблагодарил «Реал Мадрид»

Французский голкипер попрощался с «Реал Мадридом» через социальные сети, опубликовав в nstagram благодарность клубу и пожелав удачи в будущем.

«Пришла пора прощаться… Я хотел бы поблагодарить от всего сердца всех футболистов, тренерский штаб, медицинский персонал, болельщиков и всех-всех представителей «Реал Мадрида», которые с любовью приняли меня и мою семью и сделали все, чтобы мы чувствовали себя как дома. Я многому научился за этот особенный, уникальный, сезон. Для меня большая честь побыть частью семьи «Реал Мадрида» и пообщаться с такими замечательными людьми на всех уровнях клуба, как на поле, так и вне его. До скорой встречи и удачи в будущем! Альфонс».

В составе «Реал Мадрида» Ареоля принял участие в девяти матчах и сыграл 764 минуты. Четыре игры он провел по решению тренера (с «Осасуной», «Алавесом», «Брюгге» и «Леганесом»), две – по причине травмы Куртуа («Брюгге», «Гранада»), в трех матчах Кубка Короля был в основе («Унионистас», «Сарагоса», «Реал Сосьедад»). Ареоля пропустил 11 голов – по одному каждые 69 минут и сохранил ворота сухими в трех матчах («Брюгге», «Осасуна», «Сарагоса»). В будущем сезоне запасным вратарем «Реал Мадрида» будет Андрей Лунин.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15187
Альфонс Ареоля поблагодарил «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз