Медицинский штаб «Реал Мадрида» внимательно следит за состоянием колена Мартина Эдегора #RealMadrid #РеалМадрид
14 Авг 2020, 20:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Медицинский штаб «Реал Мадрида» внимательно следит за состоянием колена Мартина Эдегора

Норвежский игрок во всех отношениях уже является игроком Королевского клуба – осталось только дождаться официального подтверждения о его досрочном возвращении из аренды. Таким образом, теперь протокол лечения травмы правого колена Эдегора – ему был диагностирован тендинит правого коленного сустава – находится в руках медицинского штаба «Реал Мадрида» во главе с доктором Нико Михичем.

На самом деле, как только норвежец начал испытывать проблемы с суставом, врачи Королевского клуба уже были в тесном контакте с медицинским штабом «Реал Сосьедад», который возглавляет доктор Хавьер Баррера.

Оба клуба приняли совместное решение в пользу консервативного лечения, которое на данный момент, кажется, дало желаемый результат. Несмотря на то, что травма, о которой идет речь, была выявлена несколько месяцев назад, именно на финальном отрезке Ла Лиги недомогания стали сильнее беспокоить игрока. Велись разговоры даже о возможном хирургическом вмешательстве, но стойкость и терпимость к боли, хоть и с осторожностью, но позволили норвежцу помочь «Реал Сосьедад» в концовке чемпионата. Из одиннадцати финальных матчей Эдегор пропустил три (два поражения и ничья) и смог сыграть все 90 минут только в матче с «Осасуной» – первая игра после паузы.

В конце июля, после завершения Ла Лиги, по итогам которой «Реал Сосьедад» обеспечил себе участие в Лиге Европы 2020/21, Эдегор отправился в Барселону, чтобы пройти медосмотр в клинике Текнон. Сейчас игрок придерживается консервативного лечения, и время играет в его пользу: если бы норвежец остался в «Реал Сосьедад», то ему бы пришлось начать предсезонную подготовку уже в этот четверг, в то время как «Реал Мадрид» выйдет из отпуска в конце августа.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15188
Медицинский штаб «Реал Мадрида» внимательно следит за состоянием колена Мартина Эдегора
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз