24 Апр 2009, 23:31 | Оцените публикацию

Пепе дисквалифицирован на десять матчей; Предупреждение Игуаина аннулировано

Соревновательный комитет сегодня вынес свое решение дисквалифицировать защитника «Реал Мадрида» на десять матчей за неспортивное поведение в матче против «Хетафе». Таким образом, комитет принял самые жесткие меры по отношению к португальцу, и его дисквалификация распространится на остаток нынешнего и следующего сезона. В купе за оба проявления агрессии против игроков «Хетафе» Каскеро и Альбина, за заработанный пенальти и оскорбления в адрес арбитров, а также вину перед клубом на Пепе был наложен денежный штраф в размере семи с лишним тысяч евро. У «Мадрида» будет десять дней на то, чтобы обратится в Апелляционный Комитет Испанской Федерации с целью обжаловать решение о слишком жестком наказании Пепе, и клуб уже подтвердил соответствующее намерение, посчитав, что вынося наказание Соревновательный Комитет не обратил внимания на два главных смягчающих фактора: отсутствие прецедентов на протяжении всей карьеры и искренние раскаяния игрока.

С другой стороны, «Мадрид» должен быть доволен результатом апелляции, поданной клубом по поводу полученной желтой карточки Гонсало Игуаином, которая стала для него пятой в сезоне и означала одно матчевую дисквалификацию. Соревновательный комитет убедился в том, что аргентинец был задет игроков «Хетафе» Ката Диасом и не прибегал к симуляции, чтобы заработать пенальти. Поскольку предупреждение Игуаина было аннулировано, он сможет принять участие в матче против «Севильи».

Наконец никаких дисциплинарных наказаний Соревновательный комитет не усмотрел для Марсело, который также «отличился» неспортивным поведением в матче с «Хетафе» и подвергся критике футбольных деятелей, включая президента «Хетафе» Анхеля Торреса и собственных партнеров по команде.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1519
Комментарии (21)
Пепе дисквалифицирован на десять матчей; Предупреждение Игуаина аннулировано
 
Аватар для Emin
Короче, Пепе организовал себе полугодичный отпуск(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
вполне заслуженное наказание...
только беда в том,что подвёл команду!!
аа за Игуаина рад!!! он нам нужееен!!!
только он должен быть оооочень аккуратным,чтобы в этом матче не получить жёлтую..аа то вперди барсуки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
10 игр - вполне приемлемое наказание по тому, что ему преъявляли. По максимуму, слава богу, не дали.

А с Игуаином не совсем-то все гладко((( В Севилью без него никак, но где гарантии, что он перед Барсой не вылетит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
По-моему это слишком. 10 матчей - это конечно нормально для этого эпизода, но семь с лишним тысяч евро - это они загнули. Мне как будто личное оскорбление сейчас нанесли! Вон, даже Торрес говорил про какие-то 300 евро!
У меня отец половину команды соперников однажды избил, ну его дисквалифицировали пожизненно, но штраф он никакой не платил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Бывает, что у людей такое случается, вот у нас в роте один пацан чуть человек 10 не зарезал, потом с офицерами начал драться.. Через неделю, когда я с ним разговаривал он сказал типа никогда у него такого не было, хотя пацан нормальный был, кент мой.. В случае с Пепе я вспомнил именно про этого, так же чтото сдвинулось, думаю 10 матчей эт много, но правильно, зато больше не повторится..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
У меня отец половину команды соперников однажды избил, ну его дисквалифицировали пожизненно, но штраф он никакой не платил.
— BCE OK Посмотреть сообщение
:)))Это где ж так было?
Ответить пользователю
  
они что с умасошли да реал без пепе просто пропадет,кто метзелдер цтоли еqо заменит.....не думаю цто он лучше пепе,а то би он не сидел на скамайке*wall*
Ответить пользователю
  
Все поделом ему! пусть нервы лечит А так Реал позорить нельзя!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Усталость накопилась к концу сезона вот и сорвался парень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
http://www.youtube.co...oyITd8
по сравнению с "этим" Пепе - ангел!!!!
как так можно.... и это королевский клуб?!я был просто.....
Ответить пользователю
  
Может Пепе с Марсело что нибудь курнули или выпили перед матчем! Поведение НЕАДЕКВАТОВ блин:))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А кто знает что за тату у Марсело на спине? она видно новая, а то раньше не замечал)
Ответить пользователю
  
С наказанием Пепе согласен, но и Марсело должны были наказать - так вести себя нельзя. А анулированная карточка Игуаина - просто подарок (особенно в свете того, что Хунт неясно в каком состоянии).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Кстати, давным давно, в матче против локо, на кубке ржд он ударил головой Спахича, так сказать просто так.. Так что еще один такой косяк у него есть, а говорит всегда примерным был..
Ответить пользователю
  
По - моему 10 матчей это уж слишком да еще и штраф нехилый.
А за что? За то, что его подлый поступок был совершен открыто?!
Чем удары горбатого барсука или еще чьи-либо из под тяжка болие спортивны..? Симуляции КриРо или Тотти? Там спортом пахнет?
Понятно что нельзя так себя вести, однако если уж наказание в 10 игр за "неспортивное" поведение.. то извольте некоторые бы играли по 10 матчей в год.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Некоторые болелы говорят, что он не заслуживает майку Реала, кто кто а он точно заслужил, я его не осуждаю, он настолько был в игре и думает про Реал, что подумал что пенальти и матч проигран и с ним и маленькая надежда на чемпионство, вот и выплеснул свою злость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Было бы неплохо добиться ограничения срока дисквалификации хотя бы до конца сезона. 6 матчей - в самый раз.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Усталость накопилась к концу сезона вот и сорвался парень.
— Шато Посмотреть сообщение
да, может ты и прав, тут даже скорее психологическая усталость...
это же от самого человека зависит, у некоторых и похуже бывает в сезоне, но они не срываются, а у Пепе видимо с этим беда...несдержанный он, с этим что-то делать надо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Хасбулат
просто так вышло, все ошибаются, но думаю что выводы из за одного эпизода делать не стоит
кстати в матче с локо он того именно из под тишка ударил, никто не заметил..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз